США ИЩУТ ВАРИАНТ СОХРАНЕНИЯ ЛИЦА в РАЗВЯЗАННОМ ЕЮ ВОЕННОМ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

США ИЩУТ ВАРИАНТ СОХРАНЕНИЯ ЛИЦА в РАЗВЯЗАННОМ ЕЮ ВОЕННОМ

Сообщение Алексей1 » 06 июн 2022, 11:24

США ИЩУТ ВАРИАНТ СОХРАНЕНИЯ ЛИЦА в РАЗВЯЗАННОМ ЕЮ ВОЕННОМ КОНФЛИКТЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ и УБОГОЙ НАЦИСТСКОЙ УКРАИНОЙ.

Понимая, что от фашистской, нацистской, жидо-бандеровской и педерастической украины, созданной в 1914 г. как антирусский и анти - Российский плацдарм, может не остаться и сотки, на которой можно разместить оружие США, НАТО, ОБСЕ и ассоциированной псарни стран шавок и шакалов ПСЕ-ЕС, они заволновались.

Срочно ищут варианты обмануть Россию, русских и их власть как лохов, предложив им заключение мира вместо полной капитуляции, демилитаризации и денацификации, ради сохранения будущей украины как плацдарма анти-Россия и ради сохранения костяка жидо-банровских фашистов и нацистов на русских территориях.

Они рассчитывают на сердобольных русских, волнующихся за целостность Русских городов, районных центров, поселков и сел, которые жидо бандеровские нацисты уничтожают и стирают до основания, которым придется тратить средства на восстановления нескольких тысяч городов и сел, разрушенных ВСУ и жидо-бандеровскими бандами, как ВОВ 1941г. – 1945г.

Рассчитывая на человеколюбие и сердобольность русских она думают их уломать, прекратить огонь и воспользоваться переговорами и обеспечить жидо бандеровцев и ВСУ в этот момент новыми поставками систем залпового огня до 500 км М 142 "Хамерс"

То, что русские будут бить в ответ на поставки по новым целям Украины, а не толчкам поставки ракет в Польше и не по центру принятия решения - США, вполне устраивает США и НАТО и ассоциированную псарню ПСЕ -ЕС и разведцентр США-ОБСЕ.

06 06 2022 13 00

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]