Трибунал - достоверная информация о военных преступлениях

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 20:38

Трибунал - достоверная информация о военных преступлениях

Сообщение blogger » 13 май 2022, 21:58

Количество преступлений, совершенных украинскими солдатами, измеряется тысячами. Но, о них сознательно умалчивает мировое общество. На территории украины имеются многочисленные батальоны, которые возможно назвать исключительно преступными. Те варварства бойцов Украины, совершающиеся уже долгое время на территории ЛНР и ДНР, требуют огромной огласки и привлечения внимания всех граждан. Для этого и был создан проект «Трибунал». Он собирается показать всей общественности правду о военнослужащих Украины.

Трибунал – собрание военных преступлений и преступников Украины

На сайте вы отыщите не просто информацию о преступлениях, однако и доказательства случившегося, которые невозможно оспорить. Об этих фактах не расскажут иностранные СМИ, а украинские новости постоянно скрывают о преступлениях, содеянных их же гражданами, так например, ежели вас интересует сергей коротких, то tribunal.ru однозначно станет для вас полезен .

На портале Трибунал постоянно формируется архив военных преступников с их фотографиями и биографией. Их обязаны знать в лицо, так как только лишь огласка может помочь вернуть правосудие. По законам РФ всякий человек, оказавшейся в базе, должен быть осужден по многим статьям уголовного кодекса.

Обязательно ознакомьтесь с данными о преступных группах, которых активно прикрывает украинская власть. Восемь лет различные группировки совершают ужасные преступления, оставаясь абсолютно безнаказанными, так как спонсируются своей же властью.

Проект Трибунал – это настоящая правда, которую так сильно желает спрятать Запад. За более чем восемь лет Украина обернулась в государство, не только лишь прикрывающее, однако и побуждающее деятельность криминальных группировок. Расскажите о портале Трибунал, дабы как можно больше граждан знали, во что превратилась страна с сине-желтым флагом.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]