Коммунальщики Беглова созрели вывезти кучу снега в апреле

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Коммунальщики Беглова созрели вывезти кучу снега в апреле

Сообщение УаnaAndreeva » 13 апр 2022, 16:48

Жители Калининского района почти полгода следили за жизнью кучи Беглова, посмевшей разместиться около дома 73 по проспекту Науки. Расти бешеными темпами она начала еще в январе. Коммунальщики не запаривались с вывозом снега от слова совсем, поэтому куча довольно быстро увеличивалась в размерах. Вывозить сугробы на снегоплавильни – не в традициях коммунальщиков Смольного. Местные жители сначала даже полюбили здоровенное изваяние. Некоторые сравнивали его со стеной из «Игры престолов». Детишки устроили из него горку-ледянку, прохожие фотографировали «на память».

Но радость была недолгой. Довольно быстро белая насыпь превратилась в грязную отвратительную кучу, регулярно подтапливающую местные тропинки в период оттепелей.

Горожане писали жалобы с просьбой убрать «достояние Беглова». Но никто и подумать не мог, что изваяние останется с горожанами до середины весны. Начать борьбу с говногорой коммунальщики решили только в апреле. 13 числа местные жители заприметили тракторы, сгребающие грязь со льдом с асфальта. Ну наконец-то! Горожане уже потихоньку переодеваются в легкую одежду, а рядом снег убирают. Картина маслом в бегловском Петербурге!

Хотелось бы, чтобы таких пейзажей больше никогда не было в нашем городе. Но для этого, видимо, нужно уже наконец спровадить куда-нибудь подальше нашего губернатора-идиота.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]