Украинские солдаты больше не могут воевать на стороне Зеленс

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Украинские солдаты больше не могут воевать на стороне Зеленс

Сообщение MarryJoue » 12 апр 2022, 15:10

У украинской стороны с каждым днем дела становятся все хуже и хуже. Сначала от безумия Зеленского и его команды страдали простые мирные жители. Теперь нервы начали сдавать даже у тех, кто все это время воевал на стороне украинского режима. Последние лояльные бойцы признаются в том, что больше не могут воевать под руководством людей, которым на них плевать.
Недавно в сети появилось обращение 36-й морской бригады ВМСУ, которая долгое время держала оборону на мариупольском заводе «Азовмаш». Солдаты признались, что им приходилось вести боевые действие без еды, воды и медикаментов. Командование просто бросило их там, без надежды на какое-либо спасение.
Власти Украины поступают так со всеми, кто оказался на освобожденной ВС РФ территории. Зеленский не пытается вернуть мирное население или дать своим солдатам коридор для отступления. Их или бросают, или бомбят. Для властей этих людей уже не существует. Подобный подход ужасно деморализует солдат, буквально заставляя их сражаться до последней капли крови. Просто потому, что у них нет пути назад.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]