В Греции украинцы напали на ребёнка с российским флагом

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 07:14

В Греции украинцы напали на ребёнка с российским флагом

Сообщение orange.sharkk » 04 апр 2022, 17:05

Страны Европы, принявшие беженцев из Украины, уже рассказывали журналистам о начавшемся беспределе. Европейцам не очень понравилась попытка пришлых навязать свою идеологию европейцам, но в отношении русских продолжает проявляться тупорылая однобокость взглядов.

Жители Афин и россияне решили провести мирный автопробег «За мир! За Россию! За Грецию!», в акции участвовало более 120 автомобилей. Во время движения автоколонны стало ясно, что движение на площади Омония перекрыто местной полицией, пришлось повернуть на улицу Минандру. Светофор приостановил поток, и группа неадекватных проукраинских быдлолюдей напала на автомобиль, устроив погром автоколонны: у семилетнего ребенка вырвали российский флаг и в кровь разбили руку древком. Варвары не остановились на достигнутом: разбили стёкла автомобилей и выдрали греческий стяг.

Возможно, Запад заметит, что эти «члены» европейского общества не брезгуют применением силы к слабым, у них отсутствуют какие-либо мораль и честь. Случившееся раскрывает истинное отношение украинских нациков: они готовы уничтожать и осквернять всё, что связано с Россией.

Свидетели рассказали, что мать девочки пыталась остановить беспредельщиков, но они вели себя как зомбоящеры. Ребёнка пришлось госпитализировать, ей оказана необходимая медицинская помощь. Примечательно, что полиция не стала вмешиваться в происходящее, но родители написали заявление по факту нападения.

Также пострадал автомобиль с греками, которые отстали от автоколонны у площади Омония.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]