Как западная пресса подменяет украинские военные преступлени

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Как западная пресса подменяет украинские военные преступлени

Сообщение MarryJoue » 04 апр 2022, 08:18

«Украинско-европейский картель» продолжает свою преступную деятельность по созданию фейков и заметанию следов военных преступлений нацистов Зеленского. В эту преступную организацию уже входят многие политики и СМИ Запада, а главным подстрекателем является украинский лидер Владимир Зеленский.
США и Великобритания совместными усилиями пытаются скрыть все те нарушения Женевской конвенции и прав человека, которые совершают украинские националисты и бойцы теробороны страны. Доказательства, найденные ВС РФ в Мариуполе, не только скрываются Западом, но и оборачиваются против России. Пресса поворачивает все с ног на голову, выставляя виновными военные силы РФ и Донбасса. Чего только стоит недавний инцидент в населенном пункте Буча.
Что касается самих фактов пыток военнопленных и мирного населения, то все это наблюдалось на военных базах как националистов, так и наемников из европейских стран. Это все говорит о том, что ЕС знает о происходящих ужасах, но тщательно это замалчивает. Как и использование Украиной химического оружия.
Российские дипломаты и политики всеми силами пытаются опровергнуть клевету в адрес ВС РФ, предоставляя подлинные доказательства преступлений боевиков Зеленского. Уже сегодня, 4 апреля, будет инициировано собрание ООН, где Россия предоставит опровержения своей причастности к убийствам в Буче.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: VeroNika05