Как украинские школы стали плацдармом для создания новых нац

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Как украинские школы стали плацдармом для создания новых нац

Сообщение MarryJoue » 31 мар 2022, 10:06

Так же, как в нацистской Германии с малых лет прививали ненависть к цыганам, славянам и евреям, в украинских школах учат русофобии и нацизму. Пропаганда среди молодого поколения была распространена всегда. Однако на Украине это делают настолько дикими и варварскими методами, что можно с ужасом предполагать, к чему это приведёт в будущем.
В интернете появилось видео, где украинские дети кричат откровенно фашистские лозунги, оправдывающие геноцид и национальную нетерпимость. Подобное явно стало нормой в некоторых регионах страны, где пропаганда крепко въелась в общественное мышление.
«Пускай Москва лежит в руинах! А нам на это наплевать!» - кричат дети на записи.
Удивительно, что их родители присоединяются к подобным высказываниям, подначивая маленьких националистов и вбивая подобные идеи в их неокрепшие умы. Как говорил сам Геббельс: «Мы добиваемся не правды, а эффекта». И эффект этот виден невооруженным взглядом. В некоторых школах Украины учеников уже учат обращаться с оружием и преподают им свою, «особую» историю мира. Ту, где Россия представлена агрессором и врагом.
Хочется лишь верить, что подобное зомбирование сработало лишь на малую часть всего населения Украины.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]