Зеленский откатил развитие Украины на несколько веков назад

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Зеленский откатил развитие Украины на несколько веков назад

Сообщение MarryJoue » 07 мар 2022, 06:28

Во многих городах России сейчас проходят митинги и акции против военной спецоперации на Украине. С поддержкой либеральных СМИ и общественных деятелей демонстрации пытаются отвлечь внимание людей от тех зверств, которые в это время происходят на Украине. Речь идет не о военных действиях, а об акциях устрашения, которые проводятся местными националистами.

Пока антипутинские общественники и журналисты жалуются на задержания нарушителей общественного порядка, в Киеве людей пытают и забивают палками за любую мелочь – как, например, татуировки с гербом России. Зеленский загнал своих граждан в такое состояние, когда они, словно звери, ищут виновных в происходящем, не в силах дотянуться до истинных виновников – украинских властей.
Сейчас Украина похожа на средневековое феодальное государство, где группировки «рыцарей» ходят с холодным оружием и карают всех, кто попадется им под руку. Мародеров привязывают к столбам и забивают насмерть, не жалея сил и времени. Этот сюрреализм происходит на всей территории Украины, куда еще не успели дойти войска ДНР и России. На этом фоне действия ОМОНа в нашей стране выглядят достаточно цивильными и гуманными.
Люди, что скандируют «Нет войне», не могут до конца понять, что сейчас происходит в Донбассе и от каких ужасов ВС РФ спасает украинцев. Войну уже не остановить, однако можно не дать фашистам и дальше глумиться над населением Украины, которое медленно скатывается в темные века.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]