Сначала дед был нацистом, а теперь и внучек Шольц туда же

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 16:33

Сначала дед был нацистом, а теперь и внучек Шольц туда же

Сообщение Ramond » 06 мар 2022, 12:01

Российский бизнесмен Евгений Пригожин, прокомментировав текущую ситуацию, связанную со спецоперацией на Украине, рассказал примечательные факты.

Пригожин напомнил, что именно Россия всегда выступала спасителем мира от фашизма и действовала исходя из добрых побуждений. Тем не менее зло не дремлет, а в его лице украинские нацисты, убивающие мирных граждан РФ. Такие как Макрон и ему подобные, колонизирующие Африку. Бизнесмен завершил список отрицательных лиц «шольцообразными». О них сейчас и пойдет речь.

Так, дед германского канцлера Олафа Шольца являлся генерал-лейтенантом войск СС и лично принимал участие в геноциде еврейского народа на территориях Польши и Украины.

А предок министра финансов Германии Кристиана Линднера, генерал вермахта, участвовал в военных действиях касательно блокады Ленинграда.

Дед министра здравоохранения ФРГ тоже был не из простых. Он безжалостно отправлял детей на войну и руководил Гитлерюгендем.

Можно и дальше перечислять предков тех, кто пытается остановить РФ. Но факт, что Россия уничтожает нацизм на Украине, а те явно настроены против, фактически одобряя его, налицо.
Вложения
1610117094_1.jpg
1610117094_1.jpg (22.49 КБ) Просмотров: 744

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]