ЖИДО БАНДЕРОВСКУЮ БАНДУ, ПОЛЬШУ, ГЕРМАНИЮ, АНГЛИЮ И ЗАПАД УС

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ЖИДО БАНДЕРОВСКУЮ БАНДУ, ПОЛЬШУ, ГЕРМАНИЮ, АНГЛИЮ И ЗАПАД УС

Сообщение Алексей1 » 27 фев 2022, 14:05

ЖИДО БАНДЕРОВСКУЮ БАНДУ, ПОЛЬШУ, ГЕРМАНИЮ, АНГЛИЮ И ЗАПАД УСТРАИВАЕТ ФЕЙКОВЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СТАТУС МАЛО-РУТЕНО-ОКРАИНЫ РУСИ

В тихом болоте черти водятся.
Как жить в нейтральной стране все восемь Русских руспублик ЕНР, Русские Донбасса и Русские Зак АНР республики и Русские Тавриды прекрасно знают что такое нейтральная страна, что такое жить в автономии, федерации и конфедерации.

Русские слишком хорошо знают, как жить в нейтральной стране под колпаком лютых русофобов, жидо коммунистическо-большевистской, жидо-либеральной и жидо-бандровской власти на польской Окраине в начале ее независимости и дегенеративных союзов (Быдлостанов) 15 и 85 кошар и не конституционной России.

Вся дьявольщина и черная бандеровшина в нейтральный период снова спрячется на многие годы и сотни лет в "темных схронах", вынашивая планы захвата власти, в Мало-Рутено-Укропной Руси.

НЕЙТРАЛЬНЫЙ СТАТУС РУССКИХ ТЕРРИТОРИЙ МАЛО-РУТЕНО-ОКРАИНЫ РУСИ, АВТОНОМИИ, ФЕДЕРАЦИИ, КОНФЕДЕРАЦИИ, ЭТО БУДЕТ ОШИБКА РУССКИХ РОССИИ И ЕЕ ВЛАСТИ.
ХОТЯ КОНСТИТУЦИОННО РОССИЯ НЕ ВОЗРОДИЛАСЬ И НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в ООН КАК польская Окраина или Квадратная Русь. зарегистрированные в ООН со своими державными государство-образующими странами

Русские России, Донбасса, ЕНР и ЗакАНР должны помочь русским возродить Русские территории Руси и они на референдуме должны сами решать с кем они хотят жить с фашистами и педерастами ЕС в единой - унитарной России или они хотят стать самостоятельными и нейтральными "не тонущими как гавно в воде" или в польско-австрийской Окраине-Украине.

НО НАДО ПОМНИТЬ, и ПОНИМАТЬ, ЧТО ПОЛЬСКАЯ ОКРАИНА-УКРАИНА, ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ ФАШИЗМА, НАЦИЗМА, БАНДЕРОВЩИНЫ и ТОТАЛЬНОЙ РУСОФОБИИ АВСТРО-ПОЛЯКАМИ 1914 г.,
БЕЗ ЭТИХ ФУНКЦИЙ ОКРАИНА СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ

Понаблюдайте за нашей Российской Властью.
Фашисты и бандеровцы поманили переговорами и они опустили оружие на несколько часов, и при этом русских продолжали "косить" как баранов автоматными очередями. Ничего русские бабы еще нарожают, сказал рыжий жид и подонок Чубайс.
Не прошло
Повторно фашисты и бандеровцы поманили на переговоры и русские снова опустили автоматы и ладно ДЛЯ КАПИТУЛЯЦИИ.
НО НЕТ, РОССИИ ПОЙДЕТ НА ПОВОДУ У ФАШИСТКО-НАЦИСТСКОЙ БАНДЕРОВСКОЙ БАНДОЙ УКРАИНЫ.

8 лет проституирования, с опущенным оружием на Донбассе в течение всего периода переговоров в Минске, ничему не научили власть союза (французской федерации) России. Для этого и выбрали не очень уважаемую личность для переговоров с фашистами.

Как можно договариваться с нацистами и фашистами!
Что не понимаете, что ФРС США и бандеровцы не допустят капитуляции, не допустит остановить начатою войну, да еще на пол пути к победе дьявольщины: фашизма, нацизма и педерастии.

Что Россия перед фашистами запада, жидо-бандеровцами хотят показать себя благородными.
Не получится, так и останетесь пред США их шавками.
А перед русскими, живущими на русских землях ЕНР, Вы предатели, которые снова загоняют русских ЕНР в черные дьявольские подвалы и обязывают жить под "нейтральными" фашистами Украины.

Русские помнят, что творили жиды:
Блюмы - ненавистники русского Православия и русских,
Лейбы - и вашим и нашим,
Капительманы торгующие органами русских детей и пленных, мечтающие сбросить атомные бомбы на русских ЕНР,
Турчиновы - кровожадные жидо-пасторы русофобы,
Вальцманы - загоняющие русских детей, женщин и стариков в подвалы,
Зеленские - просто лютые и злобные жиды ненавистники русских, русского языка и древних русских земель которые они продали за 1,5 млрд. евро и долларов, жидо фашистам Германии.

Русским надо понимать, что в случае поражения фашизма, фашистам и педерастам США и их Псарни ПСЕ-ЕС и НАТО нужен нейтралитет на польской безымянной Окраине.
При нем они будут искать лазейки снова прорваться к власти.

А Республикам ЕНР и ЗакАНР продекларировавшим независимость и республиканский статус, надо срочно заключить договор о создании Причерноморского русского государства и возродить историческую Екатерининскую Россию со столицей в Екатеринославе, Донецке или Харькове.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]