ГЕГЕМОН И ХОЗЯИН МИРА, ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ СВОИМ ШАВКАМ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ГЕГЕМОН И ХОЗЯИН МИРА, ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ СВОИМ ШАВКАМ

Сообщение Алексей1 » 14 фев 2022, 20:02

ГЕГЕМОН И ХОЗЯИН МИРА, ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ СВОИМ ШАВКАМ НЕ ДАСТ, ПОКА ОНИ НЕ СТАНУТ БУЛЬДОГАМИ.

Россия уже три месяца старается получить гарантии своей безопасности от тех, кто многие столетиями очень грамотно создавал и создал эти угрозы уничтожения России, приблизившись к ее границам.
Цель США одна, дробление деление и уничтожения России и геноцид, тотальное физическое истребления несгибаемого русского народа.
О каких гарантиях можно говорить, в таких условиях?

Последние 120 лет ФРС США, чувствуя себя гегемоном и единственным хозяином Земли, держащим экономику и центральные банки всех стран мира, в том числе и ЦБ России в своих руках, хотят силой поставить ее на колени.

Аналогичная ситуация и с другими возрождающими как Россия и новыми возникающими экономическими центрами силы в ЕС, Китае, Индии и других.
Вспомните, как США яростно атаковали не только Россию, но и ЕС, Китай, Индию, желая их дробление, распада и ослабления.

Агрессивность и лютая ненависть англосаксов и частной конторы ФРС к другим быстро развивающимся и крепнущим народам непрерывно растет.

ФРС США считает, что перед финансовой, военной силой и диктата англосаксонского гегемона США, единственного мирового хозяина Земли никто не устоит.

Понимая это, может, хватит России быть перед США просителем, вымаливающим какие-то гарантий: ненападения, отвода натовских банд от своих границ, не расширения НАТО на Восток, выполнения условий нераспространения ядерного оружия и вывоза своих почти пятьсот ядерных изделий из ЕС к себе домой.

Разве США когда-нибудь выполняли письменные и устные договора, обещания, гарантии, которые всегда были тотально лживыми, подлыми и не долгосрочными.

Власть России надо прекратить бессмысленные требования к США.
которые они никогда выполнят считая себя гегемоном.

России надо не болтовней, а реально защитить свой народ, быстрым созданием фашистам США, Англии, Франции и другим шавкам и псам НАТО, аналогичные условия постоянного страха, которое они создали русским России и по всему ее периметру.

Ответ России и русских должна быть такой же, как у англосаксонского быдла лживого, тупого и подлого по юмористу Задорнову.

Первое.
Главное, не верить англосаксонской мрази и ее лжи, с пробирками и "новичками", направленной против русских.

Второе.
Признать Донбасс Независимым и это мгновенно отрезвит провокаторов США и Бандформирования и они прекратят обстрелы и провокации уже против России.

Третье.
Жид Перламутер–хрящ смог создать угрозу США, и они вывело свои ракеты их Турции.
Надо Русскому Миру и России создать вокруг США и ее шавки Англии и псов НАТО аналогичные, условия уничтожающего удара с восточного, западного и южного направления российским оборонительным оружие из нейтральных вод.

Четвертое.
Удар должен быть предусмотрен триадой :
- с подводного атомного флотам 9-ью «Посейдонами 100 мегатонн», и стратегическими ракетами.
-стратегической авиации Ту160 ракетами Х100 с расстояния до - 5 тыс. км
-стратегическими ядерными ракетами типа маневрирующих гиперзвуковых «Авангардов» и всеми другим превентивными оборонительными силами, не допуская повторения 22 июня 1941 г.

Нельзя верить подлым и лживым заверениям 30-ти млн. жидо англосаксам ФРС, правящим 330 млн. этнически разного населения США.

Фашисты США и шавок Англии и Нато должны трястись от страха, что не сегодня так завтра Россия может запустить Йеллоустонский Вулкан, и он покроет США 1.5 метровым слоем пепла и горячей лавой, а Англию утопит в водах Атлантики и она должна исчезнуть под водами океана.

И пятое. Пропаганда, что только после уничтожения англосаксонского фашизма и педерастии на Земле может наступить мир без страха, и только во главе с доброжелательным ко всем народа мира, Русским миром России.

Этого хочет и Бог показавший человечеству, что надо делать с фашистами и педерастами согласно Торе и ее примера на Содоме и Гоморре

Этого, хотя 30 млн. павших русских предков в борьбе с германским жидо фашизмом подпитываемым жидо фашистами ФРС и англосаксами

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]