США, НАТО ТУРЦИИ И УКРАИНА ХОТЯТ ВЕРНУТЬ КРЫМ ПОД БАЗЫ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

США, НАТО ТУРЦИИ И УКРАИНА ХОТЯТ ВЕРНУТЬ КРЫМ ПОД БАЗЫ

Сообщение Алексей1 » 09 фев 2022, 22:41

США, НАТО ТУРЦИИ И УКРАИНА ХОТЯТ ВЕРНУТЬ КРЫМ ПОД БАЗЫ

ПЛАНЫ И НАМЕРЕНИЕ США, НАТО, ТУРЦИИ и УКРАИНЫ ВЕРНУТЬ ТАВРИДУ ПОД ВОЕННЫЕ БАЗЫ США ОСТАЛИСЬ НЕИЗМЕННЫМИ.

ЭТИ ПЛАНЫ США И НАТО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТУРЦИЯ и УКРАИНА, СОГЛАСНО ИХ СГОВОРУ.

США сами воевать не будут. Они хотят осуществить это турецкими, европейскими и русскими руками украины.

Осуществлению этого плана мешает Донбасс, который они хотят силой загнать в Украину согласно Минскому соглашению, до признания его референдума Федерацией, или оккупировать силой, усмирив и уничтожив русское население ДНР и ЛНР, как мечтали назначенные США президенты Вальцман и Зеленский.

Только после захвата Донбасса, можно окружить Екатерининскую Тавриду, как ключ открывающего Южные ворота разрозненной и расчлененной на 85 частей федерации или союза 85 государств, с целью его окончательного развала, согласно праву на самоопределение заложенного США в конституцию федерации -85.

Окружение турецкого Крыма будет осуществлено со стороны Черного и Азовского морей, так, чтобы после уничтожения Таврического моста, связь политически не устойчивого союза или федерацией-85 стран, конституционно не являющегося государством и нацией, как членов ООН с турецким Крымом осуществлялся только с помощью легко уничтожаемой паромной переправы.

Незаконность передачи Бланком ЕНР в 1922 и Тавриды Перламутером в1954г, никем в федерации–85 стран, в том числе в Думе и Конституционном суде союза-85 не оспорена.

Естественно, после полного окружения Крыма, подчеркивающего своим названием принадлежность Турции, а не как принадлежность Екатерининской Тавриды, Таврической губернии и России, США намерены нанести бомбовый удар со всех сторон и осуществить десятком десантных формирований быструю оккупацию полуострова в разных точках.

Естественно для осуществления плана захвата Тавриды, нужно чтобы на престоле федерации или союза-85т была слабая и продажная власть.
Но США и ФРС терпеливы и играют в долгую.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]