ПОЛУЧИВ ОТКАЗ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ США, РОССИЯ КАК БЫ ПО

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ПОЛУЧИВ ОТКАЗ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ США, РОССИЯ КАК БЫ ПО

Сообщение Алексей1 » 07 фев 2022, 11:55

ПОЛУЧИВ ОТКАЗ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ США, РОССИЯ КАК БЫ ПОДЖАЛА ХВОСТ И СТАЛА ГОВОРИТЬ о ДИАЛОГЕ, ПЕРЕГОВОРАХ и УКРАИНЕ.

Возникает такое ощущение, что Россия попала в безысходность и смерилась с отсутствием гарантий США: о не расширении НАТО на Восток, о выводе НАТО к границам, которые США и ее военный блок занимали до объединения Германии, и о вывозе с территории Европы своих ядерных изделий.

Почему то в России сразу куда-то исчезли: стратегические гиперзвуковые "Авангарды" со своими 28-мью-30-тю махами, российский надводный и подводный флот с "Калибрами" и "Пасейдонами 100мгт" из нейтральных вод вокруг США с Тихого, Атлантического Океанов Карибского миря и Мексиканского залива и стратегическая авиация с ТУ 160М с ракетами до 5-ти тыс. км. Х101.

Они как-то ранее сдерживали США от агрессии и от нанесения по центру России ядерных ударов со стороны фашистов и военных педерастов США и запада с территории: Англии, Франции, Польши, Чехии, Румынии, Болгарии, Германии, прибалтики и других 29 стран.

Что, Россия уже не может нанести упреждающий удар по США и Англии, чтобы они не успели дать команду своим фашистским и педерастическим натовским странам отморозкам на агрессию против России и ее атаку ядерным оружием?

Почему мы молчим?
Непонятно чего ждем и не говорим о создании, по Божьему повелению и назиданию Великих Русских Предков павших в борьбе с жидо фашистами Гитлером, Геббельсом и их кагалом в ВОВ 1941 –1941г., финансируемых ФРС, ответной угрозе их тотального уничтожения в течение 5-ти минут выше названными средствами?
Может, их нет у нас?
Но лично я знаю что есть

А может, ждем, когда гиперзвуковые изделия и мчащиеся в воздушном пузыре со скоростью 250-300 км в час Пасейдоны с 100-та и более головными кернами создадут США или им кто-то продаст их чертежи и технологию за "бутылку"

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]