ТУПЫЕ ФАШИСТЫ ФРС США И ЕЕ ШАВКИ ПСЕ –ЕС, ГОВОРЯТ ЧТО ПУТИН

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ТУПЫЕ ФАШИСТЫ ФРС США И ЕЕ ШАВКИ ПСЕ –ЕС, ГОВОРЯТ ЧТО ПУТИН

Сообщение Алексей1 » 02 фев 2022, 12:00

ТУПЫЕ ФАШИСТЫ ФРС США И ЕЕ ШАВКИ ПСЕ –ЕС, ГОВОРЯТ ЧТО ПУТИН НЕ В ПРАВЕ ДИКТОВАТЬ КОГО БРАТЬ В НАТО В КАЧЕСТВЕ САМОУБИЙЦ КОГО НЕТ.

Путин никогда и не говорит об этом или о чем-то подобном. США подло лгут.

ПУТИН просто и спокойно предупредил Шерхана его шакалов, псов и их все фашистско-педерастические армии, созданные ими из педерастов, что, если США не подпишут договор об обоюдном предоставлении гарантий безопасности между Россией и США, то Россия предпримет свои быстрые меры защиты от фашистов.

В течение двух недель она создаст аналогичную, но более страшную и быструю угрозу фашистам США и псам ЕС по отдельности и скопом, за 5 минут в нейтральных вод всех океанов или с арендуемых территорий в Северной, Центральной и Южной Америке.

А пока, временно, Россия вынуждена окружить территорию США, Канады, Англии, Польши, Румынии и другие столицы НАТО и нацелить ракеты Х-101 с ядерными боеголовками с расстояния до 5 тыс. км ракетоносцев Ту160 М, подлодки с носителями "Пасейдон 100" и стратегические ракеты "Авангард", разгоняющиеся до 27-30 мах.

Пустую болтовню и разговоры США будут вести не с Россией, а со своими куцыми натовскими шавками и шакалами из псарни ПСЕ -ЕС.

Россия уберет свои ударные группировки только после подписания договора о взаимных гарантий ненападения и не расширения, и со скоростью равной скорости возвраты ФРС США и НАТО к границам 1990г.

Свое ядерное оружие Россия уберет только после того, как США уберет свое ядерное оружие с территории стран Европы, которые не имеют права содержать его на своей территории на основе договора "о не распространения ядерного оружия по миру".

Россия на праве сильного берет на себя, право первому нанести удар по США и запустить ее Йеллоустонский Вулкан, в случае нарушения договора: "о взаимных гарантиях не нападения " после его подписания.
США готовьте текст Договора для согласования и его подписания. Срок неделя, к следующей среде.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]