ЧАСТНАЯ КОНТОРА ФРС США ПОТЕРЯЛА СТАТУС ГЕГЕМОНА МИРА и ГЛАВ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ЧАСТНАЯ КОНТОРА ФРС США ПОТЕРЯЛА СТАТУС ГЕГЕМОНА МИРА и ГЛАВ

Сообщение Алексей1 » 29 янв 2022, 21:22

ЧАСТНАЯ КОНТОРА ФРС США ПОТЕРЯЛА СТАТУС ГЕГЕМОНА МИРА и ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ДЛЯ НЕЕ СТАЛА ЗАЩИТА ЕЕ ФИНАНСОВЫХ ИНТЕРЕСОВ в МИРЕ.

С этой целью 4 апреля 1949 г ФРС США и создало НАТО из 12 стран, в котором источником принятия решения было ФРС США и оно противостояло России-Союзу

После создания в 2018 г Россией вооружения опережающего на десятилетия и превышающего мощь НАТО, ФРС США безвозвратно потеряла статус мирового гегемона.
А Россия стала превращаться, пока не решительного, в мирового лидера способного потенциально защитить военным путем интересы всех стран мира и сформировать мирное экономическое развитие всего человечества, а не сотни семей ФРС.

Понимая это США вынужденно стали использовать НАТО и ее 29-ти членов на крохотной 1/3 части Европы, в качестве защиты финансовых интересов семей ФРС,
и не только в США, но и в Европе и во всем мире.

Таким образом, политика диктата США во всем мире никак не изменилась, и никогда не изменится.

Последние 30 лет главной задачей США и НАТО стало пропагандистское давление, построенное на тотальной геббельсовской лжи, уничтожение и развале России на 85 частей.
Уничтожение и распад России были запланированы и заложены США и жидо коммунистами-либералами вначале 90-х в созданной ими в 1993г конституции Союза-85

Благо, что на референдуме 12 12 1993г., "ЗА" американско-коммунистическую конституцию России из 106 млн. электората проголосовало менее 30 % избирателей или 32 млн. электората при необходимых 50% +1голос или 53 млн. +1 голос.
"ПРОТИВ" проголосовало 74 млн. русского электората или 70 % избирателей.

По сути, русские спустили конституционное американско либеральное дерьмо кратное в говно унитаза, в котором оно лежит, по сей день.

Неоднократные попытки побудить либерал фашистскую (по-Бесегону Михалкова за русофобство и ненависть к русским) партию Менделя – Чубайса, с театрально бутафорским названием "единая россия" в "федерации (союзе) -85 стран", создать конституцию не привели к успеху.

31 год с 1991г "союз 85 стран" не имеет конституции, живет в неконституционном беспределе 90-х и существует по примеру ЕС или союза 15-ти, не являющихся государствами, которые должны иметь державную государство-образующую нацию, регистрируемую в ООН со своей одноименной страной.
Пример искусственно созданные поляками нации: украинцы и белорусы со своими одноименными придуманными Бланк –ленином странами зарегистрированы в ООН, а регистрацию Русских Русского Мира почему-то препятствуют евреи, их Сион и частная еврейская контра ФРС контролирующую экономику США и ЦБ России.
Хотя по данным США изучающих гаплоид Y хромосомы всех наций, русский R1A1 сегодня в мире рассеян и насчитывает 1,2 –1,5 млрд. русского населения.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]