Нетленки на каждый день 33.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Нетленки на каждый день 33.

Сообщение seps » 06 янв 2022, 00:00

Нетленки на каждый день 33.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ki33.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188988







Трамп-сын против Трампа-отца !

ПУСТАЯ СИСТЕМА РУХНЕТ _ ИГРА УЖЕ ПОТЕРЯЛА КОНТРОЛЬ.
https://www.youtube.com/watch?v=pFh1mQ1tQFs


Трудно мне поверить, что Трамп старший не понимает что творит, призывая всех втыкаться ВакциноВугроблятором ! А если понимает, значит он не намного лучше ПОД-ОКУРКА геноссэ бидона !

Сказание об ОКУРКАХ, ПОД-ОКУРКАХ, ПОД-ПОД-ОКУРКАХ и под-под-под- … -под-окурках !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... eobo.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188256
https://forum.qwas.ru/skazanie-ob-okurk ... 10011.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14684




…………………………………………………………………………………………………………………………………………


Статуй в честь товарисча Джека-Потрошителя и его коллег по МАНЬЯЧЕСТВУ !
Странные парки Осло часть 1 Парк Вигеланда
https://www.youtube.com/watch?v=nfk_wu3mbw4
Обратите, синьоры, внимание на статуй в середине ролика.
…………………………………………………………..
Странные парки Осло часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=ztE1bTaDPf8

………………………………………………………………………………………………………………………………….

Израиль работает со всей шайкой ,повторяет за Путиным , ждите и у себя такого !__Америка НОВОСТИ США (1)
https://www.youtube.com/watch?v=2kJzx_EM-Ms


Цитирую Вадима :
"Это инструкция для всей шайки президентов ! И раз это в России, значит это будет повторяться везде : на Украине и кто, вы думаете, это всё повторил ?! бенет в в Израиле ! В Израиле приняли в точности такой же закон, в то же самое время для полиции, что и в России ! Полицейским развязали руки, чтобы они могли потушить любые волнения, херачить кого угодно, делать обыски у любых активистов, которые выступают против фашизма в Израиле ! Сегодня бенет это сделал ! Для чего ? Для того, чтобы бороться с инакомыслием ! Всё, нет демократии в Израиле (добавлю от себя : … и никогда Не было ! – С. Э.) ! В Израиле фашизм теперь, его построили евреи для себя сами ! Без всякого гитлера, без арийцев, без муссолини, блин, без геббельса, без его пропаганды ! Есть только пропаганда всего этого, того самого и есть бенет – местный еврей, который построил гитлеровскую германию прямо на территории (Израиля), с помощью евреев построил ! Вот так, вот так !
А русские, которые победили фашизм, строят теперь его сами, без оккупации, прямо у себя на родине ! И их уже подготовили, как тех евреев, которые не верили ! Евреи в германии тоже не верили, что их вагоны везут в концлагерь, нет, ну как же, немцы такая нация, они с нами так не поступят ! Ну, те, хотя бы говорили про другую нацию, а в России (добавлю : и в Израиле, и почти во всех странах Мира сегодня ! – С. Э.) это делают русские с русскими ! Уже сделаны законы, что их будут вытаскивать из домов, уже есть закон об массовых захоронениях и народ не задаёт вопроса : а куда это нас собрались эвакуировать ?! …"

Кардинальная Зачистка Территории страны Израиль от её населения в Самом Разгаре !!!
________________________________________
Кардинальная Зачистка Планеты от Людей (КЗПОЛ) Началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... zaop.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post167526
http://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zachi ... t9256.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13932
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 11.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 12.new#new


Кардинальная Зачистка территории России от его населения (КЗТРОЕН) Началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kardinzt.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post166049
http://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zachi ... t9154.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13840
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 07.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 08.new#new

Прежде всего – Зачистка от евреев ! Так как арабское население Израиля сегодня Намного более Просвещённо : в большинстве ходят Без намордников и Не втыкают ВакциноВугроблятор себе и своим детям !
Геноссэ гитлер в гробу отдыхает и хлопает в костяшки !
Чтобы самый талантливый народ в Мире за 2-3 поколения Превратить в Самый Дебильный, надо обладать выдающимися сатанинскими способностями ! Очевидно, таковы все гауляйтеры (определение Глогера из США) "свободного", "цивилизованного", "демократического", "либерального", "юдофильского", "с еврейским характером" государства Израиль (пардон : Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль) ! Начиная с ПОД-ОКУРКОВ геноссов Бен-Курвийона и Хер-ейцмана и кончая сегодняшними ПОД-ПОД-ОКУРКАМИ геноссами : бе-е-е-НЕТ-ом, Хер-цогом, НЕТаниЯГОЙ и Сри-влиным !!!

…………………………………………………………………………………………………………………………..


Я призываю охранников 8-ых ОКУРКОВ, ПОД-ОКУРКОВ, ПОД-ПОД-ОКУРКОВ и под-под-под- … -под-окурков сатанизма ПРИСТРЕЛИТЬ охраняемые ими объекты ценой, может быть, собственной жизни ! Ради Спасения Человечества, собственных народов, собственных стран, собственных детей, внуков, правнуков и пра-правнуков ! Ради Спасения от Нависшей над Человечеством КАТАСТРОФЫ Вселенского Масштаба : Уничтожения Человечества и Превращения оставшихся в "живых" в Полностью послушных им БиоРоботов (это в "лучшем" случае) и Поголовного Уничтожения с вероятностью 99 %-ов !


ПРЕДСКАЗЫВАЮ : 2022-ой год Станет ПЕРЕЛОМНЫМ !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... 2022.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188862
https://forum.qwas.ru/predskazivau-2022 ... 10038.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14704


..................................................................................
Что такое Коммунизьм ?! Для чайников.


Это "светлое будущее", предвкушаемое 8-ю ОКУРКАМИ, ПОД-ОКУРКАМИ, ПОД-ПОД-ОКУРКАМИ и под-под-под- … -под-окурками сатанизма и "предначертанное" ПОД-ОКУРКОМ сатанизма, "гением экономики" (пардон : гением УГРОБномики !), геноссом Шваброй, строящих для нас с вами, синьоры, Коммунизьм, как завещал другой "гений экономики" всех времён и народов – геноссэ маркс !


Цитирую :

Нетленки на каждый день 31.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ki31.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188605
https://forum.qwas.ru/netlenki-na-kajdi ... 10029.html

https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14693

"Дивный новый мир: в душ 3 раза в неделю, унитаз смывать 2 раза в день. Новые правила ради климата.
https://www.youtube.com/watch?v=pFrfq6RqOUw&t=8s

Раскатал губу ПОД-ОКУРОК геноссэ Швабра (ПОГШ) !
Ай да ПОГШ, ай да сукин сын !

Самое лучшее решение проблемы, на мой дилетантский взгляд, Окунуть ПОГШ-а кукухой в унитаз, который он "рекомендует" сливать только 2 раза в день и держать там кукуху сколько потребуется …
А Идеальный вариант : эту же "гуманитарную" процедуру проделать с его боссами – 8-ю ОКУРКАМИ сатанизма ! А также со Всеми остальными ПОД-ОКУРКАМИ, ПОД-ПОД-ОКУРКАМИ и под-под-под- … -под-окурками !!!"

Новости нового года. Шваб, Путин, Билан и ввод принудительной процедуры в Европе.
https://www.youtube.com/watch?v=1QR3qE5ypLk


Полюбуйтесь, синьоры, на этих двух друганов-"неразлейвода", коллег по "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм : ПОД-ОКУРКА геносса Швабру и ПОД-ПОД-ОКУРКА геносса ББП ! Получите истинное наслаждение !
Рисую вам, синьоры, картинку этого "светлого будущего" под названием - Коммунизьм :

Некто из тех, чудом сохранившихся, кто живёт пока ещё в нормальной человеческой семье, получает сообщение из отделения Министерства по Контролю за количеством сливов унитаза (ОМПКЗКСУ) прямо в мозговарилку ("благодаря" встроенному в неё чипу) : "Вы превысили лимит полагающегося количества сливов унитаза и поэтому Вы не сможете больше получать продукты в общественных складах.".
Этот Некто, естественно, в ужасе : Как же я, моя жена, наши дети будем жить ?! Шлёт сообщение по мобильнику в это отделение Министерства по Контролю за количеством сливов унитаза : "Уважаемые товарищи, войдите в моё положение : у меня жена и пятеро детей. Я не могу уследить за всеми. Прошу меня, на первый раз, простить.".
Ответ из ОМПКЗКСУ в Мозговорилку : "Хорошо, на первый раз прощаем, но двух ваших детей придётся у Вас изъять, чтобы Вам было легче уследить за остальными.".
Некто обсуждает этот ответ с женой, плачут конечно, но что поделаешь, "закон есть закон" : чем погибнуть всей семье от голода, лучше, всё-таки, отдать двух детей государству. Может, даже, это и лучше : коммунистическое государство за ними присмотрит и вырастит настоящих патриотов отечества. Решают : каких двух детей отдать и шлют сообщение в ОМПКЗКСУ : "Хорошо, мы согласны и ждём вас.".
Приходит сотрудник (-ца) среднего пола (как, например, Пкидат Саад шитрит в Израиле) в сопровождении двух упитанных Нац-гвардейцев с автоматами.

Некто – Вот, заберите этих двоих (их уже предварительно подготовили для отдачи, снабдили всем необходимым и экипировали).
Сотрудник (-ца) ОМПКЗКСУ - Согласно закона № … вы не можете сами выбирать : каких детей отдавать, это решаем мы. Выведите всех детей.
Родители в ещё бОльшем ужасе, но ничего не поделаешь : "закон есть закон", выводят остальных детей.
Сотрудник (-ца) ОМПКЗКСУ производит тщательный осмотр детей, велит всем им раздеться до гола, заглядывает в рот, в задний проход, девочкам во влагалище, ощупывает половые органы мальчиков. Выбирает не двоих, а троих, так как указания несколько изменились, оказавшихся, по результатам осмотра, самыми здоровыми и, видимо, наиболее пригодными для секс-утех выше-стоящего начальства.
Кроме МПКЗКСУ и Министерства любви …
Сначала (50-е годы 20-го века) Посредством "гуманитарной" операции – "йеменские дети" принудительно отнимали детей у всех новоприбывших на "свою историческую родину". Начиная с 60-го года 20-го века (когда был принят "народными избранниками" "закон о подростках" - ЮЮ – Ювенальная Юстиция ) посредством БП - "бюро помощи" (Лишкат а Саад - Аналог "Министерства Любви" у Оруэлла в "1984" ), ПС - Пкидат СААД (бюрократка в помощь) Отнимают у родителей приблизительно Десять Тысяч детей в год ! Чтобы подготовить их для разбора на органы.)

… созданы также следующие Министерства :
Министерство по Контролю за количеством Покаканий и Посиканий в день (МПКЗКПИПВД)
Министерство по Контролю за количеством Пуков в день (МПКЗКПВД)
Министерство по Контролю за количеством Помывок в душе в день (МПКЗКПВДВД)
Министерство по Контролю за употреблением воды для питья, сделанной исключительно из какашек и писюшек (МПКЗУВДПСИКИП) - "самой полезной для здоровья воды" !

Цитирую :
Нетленки на каждый день 32. Новогодние.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ki32.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188751
https://forum.qwas.ru/netlenki-na-kajdi ... 10035.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=14&t=14695

"НАСТОЯЩИЕ Психи сегодня - "образец нормальности" !!!
Три Наиболее Поразительных примера : ПОД-ОКУРКИ геноссы Педрос Перданом Гей-Брей-Еусус, Швабра и ДеБиллио Гей-тс-с-с-с !
ПОД-ОКУРОК геноссэ Педрос Перданом Гей-Брей-Еусус уверяет, что только 12 (!) втыков могут спасти вас, синьоры, от "страшнейшей болезни" (пардон : помогут вам поскорее встретиться с вашими пра-отцами) !
ПОД-ОКУРОК геноссэ Швабра Уверяет, что кровь из носа необходимо
Дивный новый мир: в душ 3 раза в неделю, унитаз смывать 2 раза в день. Новые правила ради климата.
https://www.youtube.com/watch?v=pFrfq6RqOUw&t=629s



ПОД-ОКУРОК геноссэ ДеБиллио Гей-тс-с-с-с Уверяет, что самая полезная для здоровья вода – это вода, сделанная из какашек и писюшек !
Сага о какашках, писюшках и ихнем достославном какашечно-писюшечном рыцаре - какашечно-писюшечном
гении всех времён и народов, величайшем какашечно-писюшечном мочёном (в какашках и писюшках) какашечно-писюшечном оздоровителе Человечества и спасителе Планеты, – геноссэ деБилле г. !!! А ТАКЖЕ Величайшем какашечно-писюшечном специалисте по Кардинальному Сокращению Количества населения Планеты и Превращению оставшихся в живых Людей в Скотов !!!
Диссертация на соискание степени доктора какашечно-писюшечно-сократительно-скотских наук !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_...okakashi.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=16195

У психиатров даже мыслишки не закрадывается в ихнюю мозговарилку : чуток "полечить" этих "образцов нормальности" ! Они Принудительно "лечат" как раз тех, кто выступает Против этих "образцов нормальности" ! Отсюда, синьоры, вы сразу можете понять : Что такое "наука" психиатрия !!!"

И, вследствие нарушения нормативных актов этих министерств, первое наказание - Запрет на получение продуктов в общественных складах, второе – Изъятие детей ! "благо", что "гуманитарная" системка ЮЮ отлажена Мандавошками ещё с 50-х годов 20-го века …
Йеменские дети.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/yemen.shtml

… А в 1960-ом году Узаконена :
Сначала (50-е годы 20-го века) Посредством "гуманитарной" операции – "йеменские дети" принудительно отнимали детей у всех новоприбывших на "свою историческую родину". Начиная с 60-го года 20-го века (когда был принят "народными избранниками" "закон о подростках" - ЮЮ – Ювенальная Юстиция ) посредством БП - "бюро помощи" (Лишкат а Саад - Аналог "Министерства Любви" у Оруэлла в "1984" ), ПС - Пкидат СААД (бюрократка в помощь) Отнимают у родителей приблизительно Десять Тысяч детей в год ! Чтобы подготовить их для разбора на органы.)



ОСВЕНЦИМ переехал в Израиль !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/osvencimp.shtml

Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/terrorcat.shtml
Вандалы в Законе !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vandalivz.shtml
Паскуда нетаниягу Отнял у женщины Всех её Девятерых детей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paskudan.shtml
Паск-да путин отнял у семьи Дель всех их детей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paskudapu.shtml
Евреи подарили Миру заповедь "не убий.". Мысли из ...
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/evreip.shtml

1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/eshoodnap.shtml
Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении -2. Продолжение
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... pol2.shtml

Слава БОГу, пока ещё 8 ОКУРКОВ, ПОД-ОКУРКИ, ПОД-ПОД-ОКУРКИ и под-под-под- … -под-окурки сатанизма пока ещё не обзавелись этими "министерствами" (Тьфу-Тьфу !!! Не дай БОГ !!!), но … если мы им позволим (Не дай БОГ !!!), то всё к тому и идёт (Тьфу-Тьфу !!! Не дай БОГ !!!) ?!

ПРЕДСКАЗЫВАЮ : 2022-ой год Станет ПЕРЕЛОМНЫМ !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... 2022.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188862
https://forum.qwas.ru/predskazivau-2022 ... 10038.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14704
И вечный бой ! Покой нам только снится !
И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль..
Летит, летит степная кобылица
И мнет ковыль..

(А.Блок).

И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
Не потревожит сны.

Седая ночь,
И дремлющие птицы
Качаются от синей тишины.
И вечный бой.

Атаки на рассвете.
И пули, разучившиеся петь,
Кричали нам,
Что есть еще Бессмертие

А мы хотели просто уцелеть.
Простите нас.
Мы до конца кипели,
И мир воспринимали, как бруствер.

Сердца рвались,
Метались и храпели, как лошади,
Попав под артобстрел.
Скажите там

Чтоб больше не будили.
Пускай ничто
Не потревожит сны.
Что из того,

Что мы не победили,
Что из того,
Что не вернулись мы?
— Иосиф Бродский, 135 цитат


………………………………………………………………………………………………………………………..

Мир, к Прискорбию, КИШИТ сегодня Продажными Тварями :

Символика и открытое беснование на Голубом огоньке 2022 #ГолубойОгонек2022
https://www.youtube.com/watch?v=BDeKgX3DulA

Символика и планы иллюминатов под видом юмора на церемонии вручения премии “Золотой граммофон 2021"
https://www.youtube.com/watch?v=LOWYN6iZnXI

Хочу напомнить :
Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml
ББП - сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0
Опыты Монтень Мишель
Глава XLIII О законах против роскоши
https://fil.wikireading.ru/44194

В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446/th ... =PUBLISHED


ОУКДС ППЧ ВРЧ УМСП ББП
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин

Спрошу я вас, синьоры : Могло бы такое Сверх-человеческое БЛЯ-СТВО осуществиться, если бы во главе России стоял, например, Александр Григорьевич Лукашенко ?!!!
Главное задание для Российского народа : Заменить ББП на АГЛ !!!
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post183924
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ddrn.shtml
http://forum.qwas.ru/glavnoe-zadanie-dl ... t9855.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14465

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]