Мой опыт Противостояния психиатрам и рекомендации.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Мой опыт Противостояния психиатрам и рекомендации.

Сообщение seps » 18 дек 2021, 20:56

Мой опыт Противостояния психиатрам и рекомендации.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... tprp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188097







Иисус воскрес только один раз и потом свалил на небо. А я уже 5 раз.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 40.new#new
http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/iisusvosk.shtml


МНЕНИЕ ИЗРАИЛЬТЯНИНА.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mneniz.shtml

"2. "В СССР я сидел за права человека по статье 190-1 ( хочу подчеркнуть : не за право выезда из страны, а за права человека в СССР. За то, что пытался бороться с карательной психиатрией. ) с 1.03.83.
После ареста через 18 дней меня, естественно, как всех политических тогда, направили на психиатрическую экспертизу. Находился я там месяц и 11 дней. В конце экспертизы была комиссия из 6 психиатров и допрашивал меня профессор Иванов ( из психбольницы на улице Ульянова, г. Горький, потом, как мне сказали, он стал главным психиатром СССР ), против которого я писал письмо на Запад, за что, фактически, меня и посадили. Официально меня обвиняли в том, что я распространял " Архипелаг ГУЛАГ ". Вы можете себе представить, какое большое желание было у него и у всех остальных членов комиссии признать меня психом ! К тому же у них задание : признать меня психом во что бы то ни стало. И ничего у них не получилось. Я сделал так, что не я отвечал им на их вопросы, а они отвечали мне на мои вопросы. Тут мало быть просто нормальным. Человек, обвиняемый по политической статье, знает, чем ему это всё грозит : политика, которого признавали психом, просто уничтожали посредством усиленных доз аминазина. Человек в такой ситуации, естественно, начинает нервничать. " Что это ты нервничаешь, друг ? Тут такие хорошие дяди и тёти пришли тебя полечить, избавить от лагеря и тюрьмы, а ты нервничаешь. Значит у тебя, друг, мания преследования, придётся тебя полечить. ". Если бы меня признали психом, я тут бы уже не дискутировал, а лежал бы в земле сырой. Думаю, что могу гордиться : мой случай - один из 10000 или 100000, когда КГБ посылало человека на психиатрическую экспертизу и его признавали нормальным.".

Если бы они признали меня психом и послали бы на Принудительное Психиатрическое "лечение", я сейчас не дискутировал бы на форумах, а давно лежал бы в земле сырой.


3. "В СССР я сидел за права человека по статье 190-1 ( хочу подчеркнуть : не за право выезда из страны, а за права человека в СССР ) с 1.03.83. Дали 2 года общего режима. В конце срока добавили ещё два года строгого режима по статье 177-3, которую изобрёл Андропов ( за нарушение режима содержания в лагере ). Вышел я из лагеря на 9 месяцев раньше срока 29.05.86 по приговору суда при перестройке.
По статье 177-3 можно сидеть всю жизнь, не вылезая. То есть, если бы не Горбачёв, я бы сгнил в лагере."

Вывод такой :
На их вопросы Нельзя отвечать вообще ! ЛЮБОЙ ответ, согласно ТСПТ
(Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов (ТСПТ).
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/tsptt.shtml


https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php ... 493#p40493







Син. - Толковый Словарь Психиатрических Терминов

В. М. Блейхер, И. В. Крук "Толковый словарь психиатрических терминов (комплект из 2 книг)"
https://market.yandex.ru/product--v-m-b ... g/12512812
), может быть истолкован этими "специалистами" как "психическое расстройство" и, как следствие, направление на принудительное психиатрическое "лечение" ! Молчать тоже Нельзя ! Единственно правильная тактика поведения на "консилиуме", на мой взгляд, заключается в поговорке : "Лучшая оборона – Атака !" ! Это означает : каждый их вопрос Необходимо Превратить в Контр-вопрос ! То есть, поставить их в позу Обвиняемых !!!
С высоты сегодняшних моих седин, надо признать, что лагеря и тюрьмы в совке стали для меня, в конце концов, положительным явлением ! Это была Бесценная Школа Жизни ! Как, собственно, и все мои остальные Экстремальные Приключения (ЭП), как в совке, так и в Израиле !


То есть, поначалу, все эти ЭП носят сугубо отрицательный характер, но, по прошествии достаточно большого промежутка времени, Преобразуются в Бесценную Школу Жизни !
То же самое можно сказать о ССИВВ - ФЛСМПГШО !


ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового ПРИНУДИТЕЛЬНОГО Государственного Школьного Образования ), 12 лет Принудительного Одебиливания ("спасибо" изобретателю товарищу я. а. коменскому !), Посредством Купленных с потрохами ПропаГандонов Зомбоящика, Зомборадио, Зомбогазет и Зомбожурналов, то есть, Средств Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ)
, Поп-"культуре" ("некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ), замешанной на "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религие" – сатанизм !

Решение Проблемы Осуществления Истинного Просвещения состоит в введении СМПОСБШПМВВУППКУКР ( Система Массового Правильно Организованного Свободного Бесплатного Школьного Просвещения с Максимальной Возможностью Выбора Учителей и Предметов, с Полнокровной Конкуренцией Учителей под Контролем Родителей ) !

Продолжаю :

То же самое можно сказать о ССИВВ - ФЛСМПГШО, которую я прошёл в совке.
Но сегодня, надо признать, государственная школа во Всём Мире стараниями устроителей Нового Мирового Угроблядка Превратилась в Настолько Отвратное учреждение, Настолько Коверкает Душу, Психику и Интеллект "образовываемых", что такой Сугубо Отрицательный Жизненный опыт Навряд ли когда-нибудь сможет преобразоваться в Положительную Школу Жизни ! И людей Искусственно Превращают в Моральных и Интеллектуальных Уродов до гробовой доски !
Лучше всего, конечно, Проходить Школу Жизни Только Теоретически : по книгам и в СМПОСБШПМВВУППКУКР ! Так как Отрицательный жизненный опыт может просто не успеть Преобразоваться в Положительную Школу Жизни !
Как пример и результат такого Теоретического Прохождения Школы Жизни можно привести как раз моё поведение на допросе у психиатров в психушке ! Такая тактика поведения не упала мне с неба : я почерпнул её из чтения мемуаров диссидентов СССР, которые именно благодаря такой тактике успешно противостояли психиатрам до меня, которых психиатры были Вынуждены признать нормальными и которые так же, как и я отправились в лагеря вместо психушки !
Школа Жизни, Без всякого сомнения, Важнее Любого государственного "образования" !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]