ОПОЗДАЛИ ВСЕ СТРАНЫ МИРА СТАНОВИТЬСЯ РАВНЫМИ РОССИИ-РУСИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ОПОЗДАЛИ ВСЕ СТРАНЫ МИРА СТАНОВИТЬСЯ РАВНЫМИ РОССИИ-РУСИ

Сообщение Алексей1 » 08 ноя 2021, 05:14

ОПОЗДАЛИ ВСЕ СТРАНЫ МИРА СТАНОВИТЬСЯ РАВНЫМИ РОССИИ-РУСИ

Россия недосягаема.
Мир будет одно полярным, и главенствовать в нем будет Великая Россия, обладающая колоссальными, интеллектуальными ресурсами, заложенными в русскую нацию природой, как проживающую, в самой холодной стране мира.

Русские имеют огромную территорию с полезными ископаемыми и колоссальными ресурсами энергоносителей, необходимых им для комфортного проживания вдоль холодной Арктики.

Русские создали интеллектуальное вооружение, которому нет равного по своей мощи, ни в одной стране мира. По своим возможностям армия России, на два порядка опережают некогда самую амбициозную страну-пустышку в мире США, не выигравшую ни одну войну и, не победили ни одну страну, с которой они воевали, даже самую крохотную.

Русские и самые мирный в мире народ победитель Германского фашизма. Они никогда небыли завоевателями, колонизаторами и захватчиками других стран и народов, и не превращали их в рабов.
Но в случае агрессии педерастических и фашистских стран США, НАТО и псов ПСЕ против России и русских, русские просто уничтожат всех своих врагов поднявших меч на их двух тысячелетнюю Россию-Русь, занимающую 2/3 части Европы и 1/ 2 часть Азии.

Русские никогда не пропагандировали педерастию и тем более в армии, как это сделал указом президент США Байден, чтобы все армия США и ЕС отпугивали народы стоя раком, со спущенными штанам, голыми задницами, своих придуманных врагов. Русские не принуждали народы к педерастии, уничтожению семьи и национальных традиций

Мало того, Россия самая демократическая страна в мире в сравнении с фашистскими странами США, НАТО и шавок ЕС, в ассоциированной псарне ПСЕ, голосующих в ООН за фашизм и фашистскую символику.

Только в России власть избираться всенародно, демократическим путем на три русских престола:
-Исполнительной Власти - Президента,
-Законодательной Власти - ДУМЫ
-Конституционного Суда

Все это и говорит о том, что мировое лидерство плавно переходит и перейдет к России.

Кстати об этом говорил в декабре 1992г. Буш старший, что:
"Зря запад и мир радуется, что аморфный союз -15 государств, которых содержали и кормили русские более двух столетий, рухнул и распался на 15-ть частей ".
https://fishki.net/anti/1470471-soversh ... -godu.html
Освободившись от тех, кого Россия и Русские вынужденно содержали и вытащили из средневековья, все освобожденные огромные финансовые ресурсы русские направили на развитие собственное экономики и вооружения. Это и превратило их в мировых лидеров всего за два десятилетия третьего тысячелетия, и это сделал Путин.

Павел Георанче.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]