Рекомендации от опытного приверженца автомобилей

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Рекомендации от опытного приверженца автомобилей

Сообщение Dizzel » 08 июл 2021, 09:50

Масса граждан нынче обладают своим авто и большая часть из их числа когда-либо сталкиваются с моментами автотюнинга, законодательства, починки и т.д. При всем этом важно заранее найти интернет-ресурс, где собраны ответы на подобные вопросы. Мы же советуем почитать блог автолюбителя https://all-drive.net/, где собраны советы: каким образом зарядить аккумулятор; как правильно пользоваться сцеплением; как проконтролировать уровни жидкости в авто; как правильно мыть транспортное средство. Также автор этого блога готовит обширные, интересные обзоры о автомобилях с помощью каковых возможно решить следует ли Вам покупать подобное авто или остановить свой выбор на иной модели.
В целом нужно обозначить, что любой уважающий себе автолюбитель не стопорится попросту на покупке авто. Ведь за транспортным средством надо беспрестанно заботиться. Есть устройства, какие меняются чрез определенное время (фильтрующие устройства, свечи, охлаждающая жидкость, АКБ, ремень ГРМ). Кроме того автомобиль после салона можно улучшить применяя разнообразные фишки: оригинальная окраска, номера без светоотражения, затемненные автостекла, титановые диски, усовершенствованная акустическая система. Это, само собой разумеется, прерогатива тюнинг-ателья, впрочем возможно что-то осуществить и самому, если читать отмеченный автожурнал.
Вместе с тем всегда нужно ориентироваться в законодательства, пдд. Так как окажется очень досадно, если изымают права из-за нарушений либо Вы не получите денежных средств от страховой компании, по той причине, что неправильно оформили европротокол.

Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 08:51

Re: Рекомендации от опытного приверженца автомобилей

Сообщение Mr_Mix » 05 ноя 2021, 18:06

Могу тоже дать совет автолюбителям.
Сейчас много компаний торгующих узкопрофильными запчастями! Например в поисковике вбила (мне нужен был воздушный фильтр на лексус) я нашла лучшие предложения тут https://zapka.com.ua/car/lexus Кстати, отличный интернет-магазин, можно найти запчасти на все модели и марки машин!
Оплата после получения на "Новой почте"! Быстро, удобно и не дорого!
Вложения
s-l300.jpg
s-l300.jpg (9.27 КБ) Просмотров: 743

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]