Нетленки на каждый день 24.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Нетленки на каждый день 24.

Сообщение seps » 30 окт 2021, 01:00

Нетленки на каждый день 24.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... 24-1.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post186113





Мы с вами, синьоры, живём сегодня в Совершенно Тоталитарном, Сатанистском Мире, который ММММ Сатанизма Преподносится, а Тщательно и Скрупулёзно Одебиленный Лохторат Всего Мира Хавает как "демократия" !

ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (КУКЛОВОДЫ, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ Сатанизма)
Новый Мировой Угроблядок (НМУ) ?!!! Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
КУКЛОВОДЫ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения


МГГСГА - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Вследствие Полнейшего Искусственного Извращения "соображалки" !!!


ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового ПРИНУДИТЕЛЬНОГО Государственного Школьного Образования ), 12 лет Принудительного Одебиливания ("спасибо" изобретателю товарищу я. а. коменскому !), Посредством Купленных с потрохами ПропаГандонов Зомбоящика, Зомборадио, Зомбогазет и Зомбожурналов, то есть, Средств Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ)
, Поп-"культуре" ("некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ), замешанной на "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религие" – сатанизм !

Решение Проблемы Осуществления Истинного Просвещения состоит в введении СМПОСБШПМВВУППКУКР ( Система Массового Правильно Организованного Свободного Бесплатного Школьного Просвещения с Максимальной Возможностью Выбора Учителей и Предметов, с Полнокровной Конкуренцией Учителей под Контролем Родителей ) !


Именно поэтому (вследствии Массовой Одебиленности Лохтората Всего Мира) ММММ Всего Мира удаётся с такой "лёгкостью неимоверной" Впаривать Лохторату Глобальную КороноОбъ-баловку ПЛАНдемии БараноВируса !!!

"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка – ГКО ПЛАНдемия БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, , КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения

ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках


...............................................................................................................


Какой Космополитизм Правильный ?!

"пролетарии всех стран соединяйтесь", "сатанисты всех стран соединяйтесь", ИЛИ : МЫСЛЯЩИЕ Люди Всех стран и народов СОЕДИНЯЙТЕСЬ в Борьбе Против И марксистского интернационала И сатанистского интернационала !!!

………………………………………………………………….

ОленкаСкандинавия
https://www.youtube.com/channel/UC3QNjC ... VG8m_7gQgQ
https://www.youtube.com/watch?v=YWm7X8bD-BU&t=4s


Во-первых, Оленке Скандинавия Большое спасибо за то, что она нам очень наглядно показывает : Какое Жуткое Сатанинское Мракобесие Творится сегодня в Норвегии !
Но рассмотрим повнимательнее её деятельность по "статусу живого человека".
Если ты оформляешь и подписываешь все эти бумаги, чтобы приобрести "статус живого человека", то, тем самым, ты признаёшь и соглашаешься, что сейчас ты "неживой человек" и у тебя нет абсолютно ни каких прав ! Подписывая эти "магические" документы, тем самым ты переходишь автоматически на сторону ММММ, выстраивающих сейчас на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом, ихний Поганый Новый Мировой Угроблядок !!!
На самом деле Всё как раз Прямо Наоборот : эти ММММ - "живые мертвецы", только внешне похожие на живых людей, а те, кого эти ММММ причисляют к "неживым людям", как раз и есть Настоящие Живые Люди, Созданные БОГом по ЕГО образу и подобию !!! Первостепенная Задача, Стоящая сегодня перед Живыми Людьми – СВЕРГНУТЬ власть "живых мертвецов" над Человечеством и Планетой и на ихних останках Установить Власть БОГа, как ОН нам и завещал !!!

Товарищ, верь - Взойдёт она
Звезда Пленительного Счастья
И на обломках сатанизма
Напишут наши имена !!!


………………………………………………………………………………


Павлик Морозов. Мужики без. Мамы в тряпках вышли на протест. Общество трУсов и рабов
https://www.youtube.com/watch?v=TPSHNnsApQE


Откуда такой рабский менталитет ?!!!
Цитирую Наталью :
" "раб божий" ! Я думаю, мыслящие люди всё поймут дальше : Откуда такой рабский менталитет ?!!! Потому что, если менталитет этих вот трусливых баранов формировался наверное лет 70 – 100, то вот этот Рабский менталитет формируется уже много-много столетий !!! "

Мы с вами, синьоры, НЕ "рабы божьи", а СОРАТНИКИ БОГа в Борьбе с Глобальным Сатанинским Мракобесием ! То есть, с "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религией" – сатанизм и с её Сраными, в жопу Ёпаными "богами" : сатана, бафомет, осирис, кали, баал и т. д. и т. п. !!!

.....................................................................................................................



Гипотеза :

ММММ мучаются от своей искусственной "жизни" : какое может быть удовольствие от "жизни", в которой тебе каждый год пересаживают какой-либо новый орган, изъятый для этой "гуманитарной" цели у специально умерщвлённого молодого здорового человека ?!!! Поэтому они и Травят и Истребляют Всё Человечество, так как мечтают, чтобы все мучились вместе с ними !

……………………………………………………………………………

Патриот Поганого Вертепъёна и Родной Папашка Колониализма !

Дамское сафари на бриллианового императора.

https://history.wikireading.ru/105097

Дамское сафари на Бриллиантового императора
Дамское сафари на Бриллиантового императора
В июне 1870 г. из Англии в страну зулусов вышел корабль «Елена». Среди прочих пассажиров на нем плыл голубоглазый хрупкий юноша с голоском фальцетом, но весьма заносчивым характером. В этом путешествии юноша отметил свое 17 летие. Пассажирам «Елены» тогда и в голову не могло прийти, что молодому человеку суждено во многом определить судьбы современного нам человечества, что придет время, и его назовут «чудом своего времени, загадкой нынешнего века, архангелом с крыльями – для одной половины мира и дьяволом с рогами – для другой…» (Марк Твен). Звали этого юношу Сесиль Родс.
Случайность это или совпадение, но именно с того года, когда состоялось знаменательное плавание и 17 летний Родс высадился в порту Дурбана на земле зулусов, историки ведут отсчет эпохе колониализма – полного раздела колоний между мировыми державами. Такова была логика борьбы за мировое господство, выразившаяся, в частности, и в том, что великие народы боролись за право утвердить свой национальный язык как единый язык мирового общения. Сегодня приходится признать, что победу одержали англосаксы, и выдающуюся роль в этом сыграл Бриллиантовый император и классический патриот Британской империи Сесиль Родс.

В Африке путешественник поначалу устроился на ферме своего старшего брата Герберта, но уже через год, вновь благодаря Герберту, он перебрался к холму Колсберг, где река Вааль впадает в реку Оранжевую. (Позднее там возник городок Кимберли.) Это был разгар бриллиантовой лихорадки, вспыхнувшей после обнаружения в Колсберге алмазных копей. Удачливый авантюрист, Родс сумел сделать существенные накопления и скупил на холме много участков. 1 апреля 1880 г. было объявлено о создании компании алмазных копей «Дэ Бирс», секретарем которой изначально стал Родс. С 1883 г. он получил пожизненный пост президента компании.

Сесиль Родс на привале в Африке. Фотография XIX в.
За пять лет «Дэ Бирс» вытеснила из бизнеса почти всех конкурентов по добыче алмазов в Африке. Единственным конкурентом «Дэ Бирс» оставалась Компания кимберлийских копей, во главе которой стоял бывший профессиональный клоун Барни Барнато. Компания эта была гораздо богаче и сильнее «Дэ Бирс». Подковерная битва Родса и Барнато началась в 1887 г. Первым напал Родс, предприняв на бирже игру на повышение и понижение курса акций. Не смущали его и просто бандитский шантаж или физическая расправа с персоналом противника. Но главным было не это. Еще в 1877 г. Родс вступил в масонскую ложу «Круглый стол». Через масонов он вышел на иллюмината лорда Натаниэля Ротшильда, главу крупнейшего банкирского дома английских Ротшильдов. С 1888 г. банкирский дом Ротшильдов стал главной финансовой опорой Родса.
Чтобы окончательно одолеть Барнато, Родсу требовалось купить Французскую компанию капских алмазных копей. Ротшильд дал ему ссуду в 1 млн фунтов, а заодно свел с виднейшими политиками Британии – с Джозефом Чемберленом, главой комитета по торговле и апологета империи, и с премьер-министром Робертом Солсбери.
Не деньги, но именно поддержка Ротшильда и связи Родса в высших политических кругах Британии решили судьбу компании Барнато. 13 марта 1888 г. бывший клоун вынужденно подписал документы об объединении с Родсом и создании «Дэ Бирс консолидейтед майнз компании». Родс не стал уничтожать побежденного соперника, он сделал Барнато своим содиректором, о чем впоследствии ни разу не пожалел.
Уже в следующем году «Дэ Бирс» контролировала всю добычу бриллиантов в Африке и 90% добычи бриллиантов во всем мире. Она стала бриллиантовой империей под покровительством Ротшильдов и масонов и первым в истории монополистическим объединением. Сегодня, в начале XXI в., «Дэ Бирс» по-прежнему контролирует мировой алмазный рынок.
А в 1886 г. в месте впадения реки Лимпопо в реку Оранжевую (250 км от Кимберли) было открыто крупнейшее в мире месторождение золота. Вблизи копей сразу же был основан город Йоханнесбург. В мире началась очередная золотая лихорадка, посерьезнее калифорнийской или аляскинской.
Родс при поддержке Ротшильдов одним из первых наложил руку на прииски и Йоханнесбург. Случилось это в июне 1886 г. Но вскоре произошло неожиданное: из Кимберли пришло известие, что Невиль Пикеринг, личный секретарь Родса, смертельно заболел и жить ему осталось считаные дни. Родс был гомосексуалистом, а Пикеринг – его первой, и как оказалось впоследствии, единственной любовью. Бросив все дела, Бриллиантовый император умчался в Кимберли. Дни и ночи он безотлучно проводил у постели умирающего, а после кончины Пикеринга впал в перманентную истерику.
Родс на долгое время выпал из жизни, замкнувшись в своем горе. Когда же он пришел в себя, прииски Йоханнесбурга были «упущены»: Родс смог купить только восемь из девяти лучших золотоносных участков, т.е. не получил вторую монополию. В 1887 г. все его прииски были соединены в компанию «Голд филдз оф Сауз Африка» («Золотые поля Южной Африки»).
С 1888 г. Родс при поддержке Барнабо приступил к осуществлению своей заветной мечты – к созданию Африканской империи под протекторатом Великобритании. Империя должна была простираться от мыса Доброй Надежды до Каира. На все про все Родсу оставалось менее 14 лет жизни.
Сделал он довольно много. И хотя всю Африку завоевать не удалось – помешали авантюристы из других стран, прежде всех немцы – но собственную империю Родс построил. В 1891 г. королева Великобритании Виктория, при тайной поддержке масонов, одобрила создание компании «Британская Южная Африка» – государства в государстве. Отныне Родс мог собирать собственные войска, строить крепости и города, прокладывать железные дороги. Посредством обмана и подлогов он выкупил у зулусских вождей концессию на добычу золота на землях Машоноленда и Матабелеленда, потом отвоевал их у законных хозяев и основал там его личное государство Родезию – по территории в пять раз превышавшее Британские острова. Ныне это государства Замбия и Зимбабве.
2 мая 1891 г. Родс при участии ведущих масонов Британии во главе с Ротшильдом основал «Круглый стол» – орган для формирования правительства Всемирной Британской империи и установления над миром финансового контроля. Это была первая в истории попытка учредить мировое правительство, что весьма обеспокоило всех мыслящих людей того времени.
Однако еще больше беспокоило людей то, что один из богатейших людей мира холост. Даже королева Виктория, большая любительница свадеб, не раз намекала Родсу, что готова стать его свахой. Миллионер скромно отнекивался.
Жила в Петербурге графиня Екатерина Радзивилл, полька по крови, но русская до мозга костей. Была она родной племянницей знаменитой Эвелины Ганской, окрутившей Оноре де Бальзака незадолго до его кончины и ставшей его наследницей. Екатерина мечтала превзойти славу тетки.
Муж ее, прусский офицер Вильгельм Радзивилл, давно забрал детей и прогнал распутную супругу. В 1890 х гг. она сожительствовала с очень влиятельным начальником охраны императора Александра III генерал-адъютантом Петром Александровичем Черевиным. Пользуясь тем, что добрый и уважаемый Черевин постоянно находился подшофе, графиня втихую крутила грязные делишки на грани закона и преступления. Благо еще одним любовником при ней состоял министр финансов Иван Алексеевич Вышнеградский. Но в феврале 1896 г. Черевнин умер. Полиция взялась за расследование дел Радзивилл – в подвале ее дома была обнаружена шайка, занимавшаяся всякого рода подделками, возможно, даже изготовлением фальшивых денег. Графиня предпочла срочно выехать в Лондон.
В том же 1896 г. на обеде у редактора газеты «Таймс» Радзивилл познакомилась с Сесилем Родсом. Тогда-то еще замужняя женщина и задумала женить миллионера на себе. Начала она с невинных писем, в которых восторгалась ораторским искусством Родса и просила совета по размещению капиталов. На этой почве они с Родсом подружились.
РЕКЛАМА
dentist-all-on-4.rbopromo.com
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
Когда в 1899 г. на юге Африки назрела англо-бурская война и Родс поспешил к себе в Родезию, на одном корабле с ним «случайно» оказалась и графиня – само собой, она тут же стала соседкой миллионера за столом. Путешествие закончилось тем, что миллионер скрепя сердце пригласил графиню поселиться в его кейптаунской резиденции Хрут Скер. Пригласил он дамочку на время, Радзивилл же вознамерилась обосноваться там насовсем. И в том был ее просчет.
Очень скоро графиня стала раздражать Родса своим назойливым вниманием. В разгар затеянной им англо-бурской войны, спасаясь от авантюристки, миллионер сбежал в Лондон. Радзивилл кинулась следом. Узнав о погоне, Родс бежал обратно в Кейптаун. И тут у графини кончились деньги, ей было не на что выехать в Африку.
Тогда авантюристка заложила свои драгоценности, на вырученные деньги заказала фальшивые дубликаты и, предъявив их в полиции, объявила, что ограблена. Подлог быстро открылся. Чтобы замять дело, Радзивилл сообщила в полиции, что является невестой Родса, который теперь занимается ее разводом. И дело спустили на тормозах.
Самое парадоксальное – узнав о бедах графини, Родс начал помогать ей деньгами! На эту помощь Радзивилл купила мастера подделок, и тот изготовил фальшивые векселя за подписью Родса на солидную сумму. А потом графиня публично объявила, что владеет документами, компрометирующими Родса и Джозефа Чемберлена.
Родс перепугался, нанял самого известного в Англии сыщика Джорджа Истона, который с легкостью разоблачил и эту фальшивку. Графиню арестовали, судили и на два года упекли в тюрьму.
Однако дамское сафари на Бриллиантового императора оказалось для Сесиля Родса роковым. С перепугу он запил, от рождения больное сердце его не выдержало, и 26 марта 1902 г. на сорок девятом году жизни самый убежденный борец за всемирную Британскую империю умер.
Данный текст является ознакомительным фрагментом.

……………………………………………………………………………..

Гайки ММММ закручивают Постепенно, соизмеряя "степень закручивания" со "степенью одебиленности" Мирового Лохтората !

……………………………………………………………….


Партия –
Зомбо-ящик, Зомбо-радио, Зомбо-газеты, то есть, Средства Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ), На Помойку !!!

……………………………………………………….

Голикова : "Причиной низкой продолжительности жизни в России является высокая смертность граждан.". Это просто кладезь сатанинской мудрости !!!

………………………………………………………………………….


Из Двух Прекрасных Вещей : Социализма (Пьер Леру) и Либерализма (Цитирую :
"Авторы Испанской конституции 1812 г., бывшие в оппозиции испанскому абсолютизму, вероятно, первыми ввели в употребление слово «либерал» для обозначения сторонников политического движения. Начиная с конца XVIII века, либерализм стал одной из ведущих идеологий практически во всех ведущих странах Европы."), Смешав их а Адском бульоне, ММММ сделали Одну … , но зато Самую Гов-нную Вещь в истории Человечества : Сатанизм !!! Как же это "чудо-превращение" произошло ?!!! Вы, синьоры, удивитесь – это проще простого ! Рецепт всё тот же, надёжный, тысячу раз проверенный жизнью : "Извращение лучшего ведёт к худшему !" (Давид Юм)
Два Прекрасных изобретения человеческой мысли : Социализм и Либерализм (когда они существуют Параллельно) посредством величайшего изобретения сатанинской мысли : "Извращение лучшего ведёт к худшему !", ММММ превратили в Полнейшее Дер-мо, смешав их вместе и добавив в этот Дер-мовый бульон, для остроты ощущений, не хилую дозу Аферизма !!!
Вопросы Вопросов !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_...rosivopk.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=16213



………………………………………………………………………………………………………………


Сначала Одебиливание, а уже потом Оскотинивание ! Всему свой час !
"мудрость" ВМВКИП !

…………………………………………………………………………………………

Те, кто надел на глаза шоры (а на нос намордник – С. Э.), должны помнить, что в комплект входят также узда и кнут !!!
Чтобы вскарабкаться наверх, надо сложить крылья !
Станислав Ежи Лец


…………………………………………………………………………………………………………………….

Что такое Толерантность ? Для чайников.
Это готовность с радостью заглотнуть любое Го-но !

…………………………………………………………………………….

Инклюзивные ВМВКИП "благодетели" собираются подарить нам "вечную растительную жизнь" !

ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках

ВМВКИП продолжают нас удивлять и восхищать ! Ура, товарищи !
СРОЧНО! ПРЕМЬЕР МИНИСТР ИТАЛИИ ОЗВУЧИЛ ПЛАН ЕВРОПЫ НА 2026 !! ЭКОСИСТЕМА МИКРОЧИПОВ!!
https://www.youtube.com/watch?v=a-93UyirzEM



Скорее бы уже ВМВКИП отправили меня в "вечную жизнь" ! Ай да ВМВКИП, ай да сукины дети !


……………………………………………………………………………………………….
Это БОМБА !!!

СТРАШНАЯ ПРАВДА О ВАКЦИННОЙ ИНДУСТРИИ. ЛЮДИ ПОД ОПЫТАМИ.
https://bastyon.com/index?v=aeae52f5ac3 ... Xa7XSqUzLB
https://www.youtube.com/watch?v=AS5xXvG2-is&t=16s

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]