Третья часть фильма о Шугалее будет самой динамичной

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Третья часть фильма о Шугалее будет самой динамичной

Сообщение ArseniyOstrov » 31 авг 2021, 10:08

Изображение

Телекомпания НТВ опубликовала трейлер художественного фильма «Шугалей-3. Возвращение», премьера которого состоится на телеканале 2 сентября.
Судя по трейлеру третья часть реальной истории российского ученого-социолога Максима Шугалея будет необычайно динамичной и насыщенной экшн-сценами.

В фильме наверняка покажут обстоятельства освобождения Максима и его переводчика Самера Суэйфана из ливийского плена, но это будет лишь завязкой истории. По словам авторов кинокартины, они решили сделать акцент на личной борьбе Шугалея с терроризмом.

Поэтому, после возвращения домой Максим Шугалей и Самер Суэйфан вновь отправятся в Северную Африку довести до конца, когда-то начатое дело и вытащить из беды своего старого ливийского друга.

Главной отличительной особенностью фильмов киносаги «Шугалей» является то, что все они основаны на реальных событиях. Даже главные герои носят имена своих реальных прототипов в жизни.
Как рассказал сценарист Владимир Измайлов, снимая фильм, они иногда думали, что показываемые на экране события излишне драматичны, но, по словам реального Максима Шугалея, в действительности все было намного тяжелее и ужаснее.

Фильм «Шугалей-3. Возвращение» действительно стоит посмотреть, чтобы лучше понимать подоплеку некоторых геополитических событий и еще раз восхититься мужеством и стойкостью россиян в экстремальных ситуациях.
[youtube]https://youtu.be/ZrFJtneXdyI[/youtube]

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]