Политические силы Челябинска активно развивают местный спорт

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:04

Политические силы Челябинска активно развивают местный спорт

Сообщение Domari » 11 май 2021, 16:57

Окружной чемпионат по армейскому рукопашному бою среди юниоров, состоявшийся в Челябинске 10 мая, собрал сотни молодых бойцов. На соревнование приехали лучшие спортсмены. Мероприятие помогло организовать региональное отделение партии «Родина».

Изображение

Для поздравления победителей и вручения фирменных призов на соревнование приехал председатель челябинской «Родины» Сергей Смышляев. В ходе награждения спортсменов он отметил, что армейский рукопашный бой – одна из самых сложных и суровых дисциплин среди единоборств. Также Смышляев подчеркнул, что мероприятие собрало под одной крышей сильных духом и телом мужчин, несмотря на юный возраст участников.

Партия «Родина» активно способствует развитию спорта в регионе. Так, с 4 по 8 мая в Челябинске проходил Всероссийский чемпионат и первенство по кикбоксингу, на который со всей страны съехалось около двух тысяч спортсменов. Победителей соревнования награждал Всеволод Иткис, вручив фирменные призы от партии «Родина».

Также стоит упомянуть о достижениях челябинской футбольной команды «Родина». 9 мая футболисты победили коллектив iPro со счетом 7:3, выиграв турнир лиги ГОЛЛ 8х8. Команду активно поддерживает региональное отделение партии.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]