Немецкий шнапс: разновидности, особенности изготовления

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Немецкий шнапс: разновидности, особенности изготовления

Сообщение Dizzel » 21 фев 2021, 13:54

Немцы, как и русские, уважают алкогольные напитки, поэтому ни какая пирушка у них не обходится без обожаемого шнапса.
Сам процесс производства шнапса смахивает на русский самогон, лишь делают его без применения сахара и дрожжей. Шнапс обладает сочным, запоминающимся ароматом, а его вкус похож на самогон фруктовый. По классической рецептуре его делают из яблок, которые уже доспели. Но, довольно часто используется и иное доступное сырье, позволяющее насладиться оригинальными привкусами: ягодным и фруктовым; травяным и ореховым; зерновым и овощным.
Благодаря технологии, что применяется при производстве немецкого шнапса, его относят к высокоградусным "эликсирам". Среди ценителей популярен шнапс произведенный из персиков, вишни, груш, сливы, яблок, малины. Плоды этой растительности в особенности богаты на неповторимые вкусы и запахи. Природные компоненты завоевывают приятным, долгим послевкусием и глубоким ароматом.
Немецкий шнапс употребляют маленькими рюмками. Насладившись превосходной палитрой плодовых благоуханий, залпом пьется вся порция. Злаковые виды самогона не обладают необыкновенными уникальными вкусами. К ним частенько добавляют разнообразные травы, которые способны подарить горьковатый привкус. Такой напиток лучше употреблять охоложенным.
В наше время имеется замечательная возможность купить шнапс в москве, что сделан по старинным методикам с воплощением многовековых традиций немецкого самогоноварения. В онлайн-витрине Schneejager предложены наиболее популярные варианты с травами, ягодами, овощами, из различных травяных смесей. Уже многочисленные граждане испробовали данный оригинальный напиток с изысканным ароматом и характерным вкусом.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]