Сим-карта в аренду - востребованная услуга

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Сим-карта в аренду - востребованная услуга

Сообщение Dizzel » 23 дек 2020, 21:38

Сегодня функционирует все больше сервисов, интернет-ресурсов, где для авторизации потребуется использовать мобильный телефон, на который будет приходить SMS. Но, что делать, когда Вам нужно использовать много учетных записей, а номер у Вас только один?
Сегодня без проблем возможно найти сервисы, что предлагают номер в аренду. Подобные виртуальные сим-карты часто применяют, когда можно заполучить бесплатный доступ к online сервисам. В каких еще случаях может понадобиться онлайн-сервис смс активаций?
Довольно часто онлайн-сервис сослужит службу гражданам, которые занимаются набором: голосов, подписчиков, лайков. Дабы вести подобную деятельность, гражданам необходимо очень много аккаунтов. Для них нужны будут различные телефонные номера в крупных количествах.
Следующая группа клиентов - люди, какие любят искать различные уязвимости. К примеру, систематически большие компании организовывают массовые акции. Чтобы повысить шанс на приз, нужно иметь множество учетных записей и тут опять потребуются телефонные номера. Помимо этого, крупные компании могут предложить различные бонусы собственным новым потребителям.
Также применение онлайн-сервиса SMS активаций будет актуальным для граждан, какие пробуют подторговывать, например на avito. Ведь первая публикация тут безвозмездная, а за последующие взимается довольно серьезная денежная сумма. Когда же заимствовать номера в аренду на этом возможно сберечь приличную денежную сумму. Часто услугой пользуются те, кто желает завести новую страницу в соцсети для слежки за другим человеком. При подборе подходящего сервиса следует принимать во внимание расценки, однако "чистоту" номеров.
Например, довольно много позитивных откликов имеется на sms-acktiwator. К плюсам данного онлайн-сервиса возможно отнести: немалые скидки для оптовых клиентов; комфортное использование за границей - не придется платить за роуминг; круглосуточная поддержка и общедоступные расценки; выбор телефонного номера нужной страны (Россия, Казахстан, Украина); аренду на длительный период. Если вести разговор о тарифах, то вы можете арендовать номер стартуя с 1 рубля.
Нужно точно также отметить, что вышеупомянутый онлайн-сервис даёт возможность еще и зарабатывать на сим-картах. Так обладатель тыщи сим-карт может запросто за месяц заработать 30000-45000 руб.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]