Главные моменты, что ведут к легализации проституток

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Главные моменты, что ведут к легализации проституток

Сообщение Dizzel » 26 ноя 2020, 18:38

Проституция на законодательном уровне ограничена в больше нежели 100 странах мира. Из-за этого отрасль значительно мифологизирована. Ее противники довольно часто говорят, что она имеет связь с: понижением рождаемости, криминалом, принуждением к работе. В реальной жизни - это совершенно не так. Например, приблизительно 80% девиц легкого поведения в европейских странах рожают детей. А этим ремеслом они обязаны заниматься для улучшения уровня жизни, никакого принуждения нет. Девушки не имеют связи ни с каким криминалом. Вы можете сами в этом убедиться, зайдя на веб-сайт bordelero.net.
Критики проституции говорят о том, что эта сфера благоприятствует распространению ВИЧ. Это совершенно не так. Проводились исследования, что продемонстрировали, как легализация проституции привела бы к уменьшению заболеваемости практически на 40 %. Все из-за того, что проституткам пришлось бы систематично обследоваться. Девушки получили бы доступ к высокоактивной антивирусной терапии. В то же время, у подавляющего большинства сегодняшних путан нет никаких ограничений. Можно самостоятельно в этом убедиться, перейдя на вебсайт Bordelero.
Легализация проституции дала бы народу больше вольности, поскольку это по большому счету снятие запрета с сексуальной индустрии. Стоит обозначить, что в том числе и в государствах с нелегальной проституцией, клиентуры достаточно, но в казну страны с данной сферы ничего не идет, впрочем можно было бы из этого иметь солидные пополнения.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]