Автомобильные чехлы: модификации, свойства, материал

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Автомобильные чехлы: модификации, свойства, материал

Сообщение Dizzel » 18 ноя 2020, 23:45

О преимуществах использования чехлов в салоне автомобиля написано уже весьма много. Они выполняют и предохранительные, и украшающие функции. Однако, для получения желанного эффекта, надо подобрать качественное сырье. В Москве авточехлы могут предложить многочисленные магазины автотоваров. Однако наиболее целесообразно производить подобные изделия под заказ. Это позволит клиенту самому подобрать комбинацию материалов и дизайна изделия, что обеспечит оптимальный результат.
Дабы оформить заказ чехлы на web-сайте https://brothers-tuning.ru/avtochehly/jeep/ необходимо выбрать не только лишь марку авто, но и материал производства.
Полиэстер применяется многочисленными автомобильными производителями для пошивки авточехлов. Он имеет не заоблачную цену и отличается высокими эксплуатационными параметрами: долговечность, надежность, устойчивость к истиранию. Данный чехол сможете стирать, он не тянется и не садится в ходе эксплуатации. Однако внешний вид покрытия недостаточно хорош.
Кожа. Элитный обивочный материал с большим размахом использующийся в автомобильной индустрии. Он выделяется отличными декоративными свойствами и достаточно высокими показателями надежности и износостойкости. Однако предполагает регулярную чистку, уход.
Алькантара. Вариация искусственной замши высокого качества. В составе есть полиэстер 68%, полиуретан 32%. Отличается высочайшими параметрами сопротивляемости механическим повреждениям, прочности, влагонепроницаемости.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]