«Мобильный гараж»: сбивание сосулек с крыш без вреда авто

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

«Мобильный гараж»: сбивание сосулек с крыш без вреда авто

Сообщение УаnaAndreeva » 26 янв 2019, 11:48

Оригинальное решение насущной проблемы припаркованных вблизи жилых домов машин нашли коммунальщики Центрального района. Чтобы сбить с кровель и карнизов сосульки и наледь, при этом не повредив стоящие вдоль тротуаров бампер к бамперу авто, работники ЖКХ огораживают машины щитами сбоку и сверху. Получается некоего рода гараж, который сам наехал на транспортное средство.

Изображение

Эту идею дворники Центрального района подглядели у коллег из Адмиралтейского района и усовершенствовали её. Изначально такое укрытие было стационарным, что вынуждало строить его каждый раз заново. Но сотрудники ЖКС №1 построили разборный гараж, сделав его полностью мобильным. Так что там они просто передвигают одну и ту же конструкцию с места на место, что делает весь процесс десосулизации крыш гораздо быстрее.

«Мобильный гараж» - реально продвинутое решение проблемы плотной запаркованости центральных районов города на Неве. В будние дни деловую жизнь Петербурга невозможно остановить или даже притормозить. Приходится расчищать город от снега и снизу, и сверху в режиме реального времени, и при наличии тысяч людей и припаркованных машин буквально везде.

Не зря Россия – Родина таких выдающихся изобретателей из народа, как Кулибин или Левша. Вот и питерские дворники лицом в грязь не ударили, придумав это каркасное чудо-устройство по защите припаркованных вдоль домов автомобилей во время грубого удаления сосулек с крыш и карнизов.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 18:07

Re: «Мобильный гараж»: сбивание сосулек с крыш без вреда ав

Сообщение SladkayaSonya » 19 окт 2020, 18:30

На самом деле сейчас довольно таки много мест где поиграть можно, отдохнуть и развлечься. Например вот здесь довольно таки неплохой ресурс http://trial-tour.ru/wp-content/themes/your-tmp/kak_vuigrat_dengi__igraya_v_kazino_vulkanplatinum_.html на котором в последнее время я играю. Автоматов там довольно много, так что думаю и вы найдете для себя подходящие.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]