Геноссы (УМСП) нетаниягу и путин (как и все другие "народны

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Геноссы (УМСП) нетаниягу и путин (как и все другие "народны

Сообщение seps » 26 сен 2020, 12:09

Геноссы (УМСП) нетаниягу и путин (как и все другие "народные избранники" "цивилизованного мира") соревнуются между собой : Кто кого переплюнет в Степени Наглости, в Степени Глумления и в Степени Эффективности Угробления "собственного" народа !!!
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... mspn.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post166600





Чтобы Выслужиться перед своими Хозяевами из Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа (ВСИ) !!!
А иначе и быть не может : Раз вступил в "гуманитарную", толерантную "религию" – сатанизм (пардон : в Дер-мо !), то Обязан слушаться Сраного, в жопу Ёпаного "бога" сатану, то есть, вышестоящее начальство из ВСИ !
Ни капли НЕ сомневаюсь, что геноссы (УМСП) нетаниягу и путин (как и все другие "народные избранники" "цивилизованного мира") отлично понимают, что НЕТ Ни какой "пандемии", а есть ПЛАНдемия (Запланированная Мандавошками ещё Десять лет назад) и Все эти "меры борьбы с пандемией" : Херантины, Намордники, Налапники, СамоВугробляция, Социальное Дистанцирование (пардон : Духовное Деградирование !) и, "вишенка на торте" – ВакциноВугробляция … Предназначены Исключительно для Цели Эффективного Угробления "собственного" народа, Зачистки территории "собственной" страны от её населения и Превращения всех, выживших после всех этих "гуманитарных" процедур, в Полностью послушных воле Проб-яди Всемирного Масштаба и Мандавошкам - Главарям Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым ВСИ в БиоРоботов, проживающих в Совершенном Электронном КонцЛагере !!!
После Великого Опыта Белоруссии и Швеции, после Миллионных демонстраций в Германии, СтоТысячных демонстраций в Хабаровске, продолжающихся уже Три месяца, после Парада Победы в Беларуссии и не повлекших за собой Ни каких "всплесков пандемии", после того, как Сотни (если не тысячи) Ведущих Докторов с Мировым именем на Всех континентах, Всех национальностей (вирусологи, эпидемиологи, иммунологи, онкологи и другие) уже больше полугода КРИЧАТ что вся эта ПЛАНдемия – это Глобальная Всепланетная Объ-баловка, после всего этого только Конченый Дебил этого не поймёт !!! Думается, синьоры, что геноссы (УМСП) нетаниягу и путин (как и все другие "народные избранники" "цивилизованного мира") навряд ли являются такими Кончеными Дебилами ! Но вот : понимая всё это, они продолжают строго выполнять указания вышестоящего начальства из ВСИ по Эффективному Угроблению "собственного" народа, Зачистки территории "собственной" страны от её населения и Превращение всех, выживших после всех этих "гуманитарных" процедур, в Полностью послушных воле Проб-яди Всемирного Масштаба и Мандавошкам - Главарям Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым ВСИ в БиоРоботов, проживающих в Совершенном Электронном КонцЛагере !!!
Кстати сказать, этим Ведущим Докторам с Мировым именем на Всех континентах, Всех национальностей "естественно" доступ в СМИ (пардон : в СМДИ – Средства Массовой ДезИнформации) и Зомбоящики почти всех стран Мира (где Продажные журналюги смешивают их с грязью) Закрыт ! И в Интернете их стараются забанить !
"учёные" из ВСИ не дремлют и, не покладая своих "умных голов", можно сказать "в поте лица", денно и нощно трудятся в "благородном" деле "науки" Эффективного Угробления Человечества !

P. S. –
Моя гипотеза вот в чём :
Под домом геноссэ нетаниягу расположилась демонстрация на постоянной основе с требованием предания его суду за коррупцию. Поэтому, кроме указания его Хозяев из ВСИ, у него есть личная заинтересованность в объявлении этого Херантина ! Чтобы Разогнать какие бы-то ни было демонстрации против него !


Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml
ББП – сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0
Опыты Монтень Мишель
Глава XLIII О законах против роскоши
https://fil.wikireading.ru/44194

В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446/th ... =PUBLISHED





Разрешаю всем, знающим иврит и все другие языки Мира, перевести эту статью (как и все другие мои статьи !) на иврит, а также на все другие языки Мира и распространять на просторах Инета без ограничений !
Приложение :


Герметичный карантин вводится с 14:00 25 сентября
время публикации: 24 сентября 2020 г., 10:04 | последнее обновление: 24 сентября 2020 г., 21:40

С 14:00 25 сентября в Израиле будет введен так называемый "герметичный" карантин. Жесткие ограничения будут введены на две недели с возможностью их продления.
С 25 сентября по 11 октября (до окончания праздника Симхат Тора) полностью прекращается работа государственного и частного сектора за исключением жизнеобеспечивающих структур.
Во время карантина будут работать лишь жизненно важные предприятия, продуктовые магазины и аптеки. Список предприятий, которые продолжат работать во время карантина, будет опубликован позднее после утверждения правительством.

Также в списке дополнительных ограничений:
– Закрытие рынков;
– Запрещено удаляться от места проживания дальше, чем на 1 км (за исключением ряда случаев, которые были перечислены ранее);
– Молитвы и демонстрации разрешены только на открытом пространстве группами не более 20 человек. Причем каждый участник должен находиться на расстоянии не более 1 км от места жительства;
– Синагоги будут закрыты на протяжении всего карантина, за исключением поста в Йом Кипур в соответствии с утвержденными правилами;
– Общественный транспорт будет работать в сокращенном режиме;
– Отменены все спортивные состязания, помимо международных.
Министерства финансов и здравоохранения согласовали послабления для отдельных секторов экономики, несмотря на герметичный карантин.
Как сообщает портал Ynet, планируется разрешить хайтек-компаниям, не занимающимся экспортом, работать в объеме до 30% мощности (компании-экспортеры не подпадают под ограничения изначально). Ограничения не будут распространяться на строительный сектор. Также освобождение от карантина получат корпорации Intel, "Авиационная промышленность", "Эльбит", "Рафаэль".
Планируется разрешить работать сотрудникам в сферах технической эксплуатации, зарплаты, доставки, деятельность которых необходима для выживания предприятий. Также смогут приходить на работу сотрудники лабораторий, ответственные за работу компьютерных серверов, бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты.

Ожидается принятие решений относительно работы системы образования для детей с особыми потребностями и работы международного аэропорта.
Информация уточняется и дополняется.
Напомним, министр финансов Исраэль Кац голосовал против введения карантина. В ходе заседания правительства он заявил, что речь идет о беспрецедентном шаге. "Ни в одной стране мира не вводится карантин, парализующий экономическую деятельность в такой степени", – заявил министр финансов. Министр по делам Иерусалима Рафи Перец также голосовал против. Министр социального обеспечения Ицик Шмули, министр социального равноправия Орит Фаркаш-Коэн и министр науки Изхар Шай голосовали против введения карантина и против ограничений на проведение демонстраций.
Координатор по борьбе с коронавирусом профессор Рони Гамзу заявил, что принятые решения отличаются от тех, что были им представлены. "Мои рекомендации были более умеренными, я говорил о сокращении масштабов экономической деятельности на 50%", – заявил Гамзу. Как сообщает "Кешет", премьер-министр Биньямин Нетаниягу ответил, что правительство принимает решения на основе имеющихся у него полномочий, а не только по рекомендациям. "Полученные рекомендации привели нас к росту заражаемости с двух до пяти тысяч в день".

(Заметьте, синьоры : Не к смертности, а к "заражаемости" ! Видимо вследствие увеличения количества тестируемых.)




ПВМ Правит сегодня Миром ! Отсюда и Результат :
(ПВМ - ПРОБ-ЯДЬ Всемирного Масштаба)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pvmpram.shtml
pvm-pravit-segodnya-mirom-otsuda-i-rezultat-t8934.html
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post163387
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13771
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 71.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 72.new#new

Работа в ТЕСНОЙ СВЯЗКЕ в деле Вугробления Человечества !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rabotavts.shtml

Пландемия, Херонтин, СамоВугробляция, Намордники, Налапники и … "вишенка на торте" - ВакциноВугробляция Работают в ТЕСНОЙ СВЯЗКЕ в деле Вугробления Человечества !!!
Все эти "гуманитарные" процедуры должны регулярно повторяться по кругу в виде Объявления всё новых "волн" Пландемии ! И не только от "короны", но и от гриппа, туберкулёза и т. д. !
Каждая из этих "гуманитарных" процедур сама по себе – Эффективнейшее Средство Глобального Понижения ИММУНИТЕТА населения ко Всем болезням, что ведёт ко Вспышкам Всех болезней ! Что, "естественно", "требует" Объявления всё новых "волн Пландемии" ! Но ВакциноВугробляция в деле Вугробления Человечества, конечно же, вне конкуренции !!!
Таким образом, "благородное" дело Сокращения населения Планеты до 300 Миллионов Поставлено на поток !!!

Кардинальная Зачистка территории России от ЕЁ населения (КЗТРОЕН) Началась !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kardinzt.shtml
ПВМ Правит сегодня Миром ! Отсюда и Результат :
(ПВМ - ПРОБ-ЯДЬ Всемирного Масштаба)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pvmpram.shtml

Смешать с Дер-мом "религию" – сатанизм – Главная задача, стоящая сегодня перед Человечеством !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/smeshatsd.shtml

Об Гнусной Вони Сатанистов (ГВС) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/obgnusv.shtml

Мандавошками Засланный Казачок товарисч дэвид айк (МЗКтда)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mandazask.shtml


В СЦДЛЮЕХГИ (пардон в СТМАГИ) ГрнглВПДГгэХ"ин" ведут Интенсивную Подготовку к КЗТИО"ин" !

По "рекомендации" ПВМ и МГГСГА !

СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль
СТМАГИ – Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль
ГрнглВПДГгэХ"ин" - Геноссы ривлин, нетаниягу, ганс, либерман – Верные продолжатели дела геноссов гитлера и эйхмана : ХОЛОКОСТА "избранного народа" !
КЗТИО"ин" - Кардинальная Зачистка территории Израиля от "избранного народа"
ПВМ – Проб-ядь Всемирного Масштаба
МГГСГА - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vscdli.shtml

Сказ о том, как "учёные" переобуваются на ходу !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... uchp.shtml
Эти МРАЗИ (ГрнглВПДГгэХ"ин") готовы Весь еврейский народ принести в "сакральную" жертву СЖЁ"б"с !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/etimrazig.shtml
Как одна МАНДАВОШКА запланировала, так, синьоры, мы (то есть, Всё Человечество !) и живём (если это можно назвать жизнью).
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kakodnamz.shtml
Насущные мысли.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... niem.shtml

Мандавошки объявили в Израиле "2-ю волну" Пландемии !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mandavobv.shtml


Геноссы ривлин, нетаниягу и либерман – Верные продолжатели дела геноссов гитлера и эйхмана : ХОЛОКОСТА "избранного народа" !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/genossir.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post153874
genossi-rivlin-netaniyagu-i-liberman-vernie-prodoljateli-d-t7604.html
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 68.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 69.new#new


Чем опасна вакцинация детей. Борис Гринблат
46 731 просмотр
•21 авг. 2017 г.
https://www.youtube.com/watch?v=hyaL93wy3co

ЯВКА С ПОВИННОЙ! Пpecтупники, yничтoжившие миллионы людей, признались во всем…
230 472 просмотра
•18 авг. 2020 г.
НРАВИТСЯНЕ НРАВИТСЯПОДЕЛИТЬСЯСОХРАНИТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=AJM_6zQQd2U
Исраэль Шамир о протестах по всему миру. Лукашенко единственный, кто не закабалил свою страну МВФ
https://www.youtube.com/watch?v=HOtplrwuKOM
Знай Правду про ООН, ГААГА, ЕСПЧ СЛУЖАКИ БРИТАНИИ Марина Мелихова
https://www.youtube.com/watch?v=jb4HoD8h0Xs
Сколько человек было в Берлине? Речь Кеннеди.
https://www.youtube.com/watch?v=YgVIWPCehrs
Это Не Покажут По Общественному ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=xb8WC17ODmI
Германия Против КоронаВируса
https://www.youtube.com/watch?v=e-I4kXFMvhw


Роберт Кеннеди: Элиты придумали пандемию чтобы загнать нас в страх и рабство! [Голос Германии]
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 53.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 54.new#new
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post165426
robert-kennedi-eliti-pridumali-pandemiu-chtobi-zagnat-nas-v-t9118.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13824
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... kene.shtml

https://www.youtube.com/watch?v=pGromChjitU

Хочу заметить, что женщина в первом ролике, судя по внешности, еврейка ! Горжусь моим Великим еврейским народом ! :
Это Не Покажут По Общественному ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=xb8WC17ODmI
Доктор Медицинских Наук Рамин Иманов о Второй Волне
https://www.youtube.com/watch?v=2hO37s3mc0A

5 Сентября 2020 Массовая Вакцинация в РФ
3
https://www.youtube.com/watch?v=ezZ-s4k88-A

ПРИНУДИТЬЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ — БУДЕТ !
1 799 просмотров
•4 сент. 2020 г.
2565ПОДЕЛИТЬСЯСОХРАНИТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=TWp9tP8ov4s
ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК БОЯЛИСЬ ВАКЦИНАЦИИ..
https://www.youtube.com/watch?v=6dABNXn8XnE

ПЕРЕЗАГРУЗКА МИРА - НАЧАЛАСЬ ( под кодом «КОРОНАвирус»)
38 284 просмотра
•2 сент. 2020 г.
2,3 ТЫС.257ПОДЕЛИТЬСЯСОХРАНИТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=luaUbQdwdqM

А ТЕПЕРЬ ПРОКУРАТУРА БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМИ ,КТО НЕ СДЕЛАЕТ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНЫвираса!!!
https://www.youtube.com/watch?v=D9TaWaUxt9Y
Преступная путинская вакцинация #ИгорьГундаров
408 083 просмотра
•24 авг. 2020 г.
https://www.youtube.com/watch?v=LWZzqYC7Exc

6/8. Все эти заявления института им.Гамалеи: фейки?
107 просмотров
•8 сент. 2020 г.
https://www.youtube.com/watch?v=tk9s_jhhC7c


ПРИУЧЕНИЕ К ПОКОРНОСТИ
12 560 просмотров
•12 сент. 2020 г.
2 ТЫС.22ПОДЕЛИТЬСЯСОХРАНИТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=CG7YOd1oJuc


ВОЗ: Преступная организация, не отвечающая ни за что" - Германский профессор медицины о делах ВОЗ
https://www.youtube.com/watch?v=Sme7CydaCtk

СРЧНО! ФУРГАЛА ЖЕSТОКО ИЗ.BИЛИ И ОBКОЛОЛИ НАP.КОТИКАМИ!
https://www.youtube.com/watch?v=t8uLUHAEJ8A
ВРАЧ И3 США ДОКОПАЛСЯ ДО ПРАВДЫ! Такого не мог предположить никто! Сообщите всем, до кому можете...
https://www.youtube.com/watch?v=23Eq8CZjaOU
ЧЕСТНЫЙ ВРАЧ ВСКРЫЛ ВСЮ СХЕМУ! Народ узнает - будет Б У Н Т! Видео долго не протянет, сообщите всем
https://www.youtube.com/watch?v=CmWEvKHhCVM
BЫKОСИТ МИЛЛИОНЫ, BИPУС ОТДЫХАЕТ! Всем у кого есть дeти и мозги, смотреть до конца…
https://www.youtube.com/watch?v=VVisj8ge45Y
«ВТОРАЯ ВОЛНА» СТРЕМИТЕЛЬНО НАКРЫВАЕТ РФ! Тотальный карантец введут уже через несколько дней?..
https://www.youtube.com/watch?v=MOFLsO_bI-g
РФ НЕ ГОТОВА К ТОМУ, ЧТО БУДЕТ! Дослушайте до конца, все поймете! Расскажите всем, это cпаcет тысячи
https://www.youtube.com/watch?v=Gc4WeVKuz8I

Эксперимент над человечеством. Планы мировой элиты
15 672 просмотра
•17 сент. 2020 г.
https://www.youtube.com/watch?v=G-Gr11FBDjs

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]