Как одна МАНДАВОШКА запланировала, так, синьоры, мы (то ес

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Как одна МАНДАВОШКА запланировала, так, синьоры, мы (то ес

Сообщение seps » 24 сен 2020, 18:40

Как одна МАНДАВОШКА запланировала, так, синьоры, мы (то есть, Всё Человечество !) и живём (если это можно назвать жизнью).

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kakodnamz.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post166499







Цитирую Сергея Альбертовича Салля :

ЛАБИРИНТ - «КороноБесие». Вторая волна Карантина. - Джули По & Сергей Альбертович Салль
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
"Ещё в 1994-ом году рокфеллер сказал : "Единственное, что нам нужно для установления Нового Мирового Порядка" (пардон : Нового Мирового Угроблядка (НМУ)) – это запустить МегаКризис по всему земному шару. И вот, если мы запустим такой МегаКризис, то люди, в конце концов примут НМП, как бы им этого не хотелось."
Сейчас делается такая попытка Разворачивания МегаКризиса по всему земному шару !"

"Нам стоит организовать большой кризис, хаос по всему Миру и люди в итоге согласятся на Новый Мировой Порядок" (пардон : Новый Мировой Угроблядок (НМУ)). рокфеллер.
Вас, синьоры, это не напрягает ?!

Вдумайтесь, синьоры : Цели, поставленные "гуманитарными" "религиями" – марксизмом и сатанизмом, во многом совпадают ! Это – в Первую очередь : уничтожить Реальное, Производящее Блага, предпринимательство ! Что они сейчас очень успешно осуществляют посредством организации "волн" ПЛАНдемий на регулярной основе ! То есть, Всё и Вся Подчинить государственному контролю ! Разница только в том, что в "религии" марксизм НАДгосударственная контролирующая структура – это компартия во главе с генсеком, а в "религии" –сатанизм НАДгосударственная контролирующая структура – это ПВМ и МГГСГА (то есть, акционеры ФРС), делающие ТРИЛЛИОНЫ баксов "ИЗ ВОЗДУХА" !!!
ПВМ – Проб-ядь Всемирного Масштаба
МГГСГА - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма
Благодаря которым (ТРИЛЛИОНАМ баксов "ИЗ ВОЗДУХА") и осуществляют свою власть над Человечеством и Планетой, КУПИВ Все Зомбоящики Мира, Все СМИ (пардон : СМДИ – Средства Массовой ДезИнформации), Тьму-тьмущую "учёных", штампующих бесчисленные "научные" теории, "жизненно" необходимые для успешного насаждения на нашем шарике Нового Мирового Угроблядка и Тьму-тьмущую "врачей"-Вугробляторов для успешного Угробления населения Планеты !
То есть, организации "волн" ПЛАНдемий на регулярной основе : кроме Целей Глобального Понижения ИММУНИТЕТА Человечества ко Всем болезням, Посредством ВакциноВугробляции также : Массового бесплодия населения, Массовых смертей, Массового Калечения людей ; кроме этих "гуманитарных" целей есть и другая, не менее значимая для ПВМ и МГГСГА цель : Угробить Все малые и средние бизнесы чтобы Всё и Вся Подчинить государственному контролю (как и в "религии" – марксизм) ! И оставить только те бизнесы и банки, в которых ПВМ и МГГСГА - акционеры ! Например, Фармокорпорации, штампующие ВакциноВугробляторы, Порченые "лекарства", Синтетические "витамины", ГМО-продукты и т. д., предназначенные для успешного Угробления населения Планеты !!!
Заметьте, синьоры : ПВМ и МГГСГА (то есть, акционеры ФРС), ОФИЦИАЛЬНО Разрешено делать ТРИЛЛИОНЫ баксов "ИЗ ВОЗДУХА" и Подпитывать ими те банки и бизнесы, в которых они акционеры !!!

Доверили бы вы, синьоры, воспитание ваших детей профессиональному палачу, или Узаконенному МАНЬЯКУ ?! А ведь все эти гебрейусы, фаучи, гейтсы, соросы, клинтоны, байдены, путины, малышевы и т. д. – это как раз и есть такие профессиональные палачи и Узаконенные МАНЬЯКИ !!!
Малышева Враг Народа
https://www.youtube.com/watch?v=DxyjksaVHfM




Вот ещё цитаты от этого "гуманитарного" товарисча :
Кто Пахан Планеты Земля ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktopah.shtml


«В течение уже более ста лет идеологические экстремисты на всех концах политического спектра с энтузиазмом ссылаются на некоторые известные события, такие как мой неудачный опыт с Кастро, для того, чтобы обвинить семью Рокфеллеров во всеохватывающем угрожающем влиянии, которое, как они заявляют, мы оказываем на американские политические и экономические институты. Некоторые даже верят, что мы являемся частью секретной политической группы, работающей против интересов Соединенных Штатов, и характеризуют мою семью и меня как „интернационалистов“, вступивших в сговор с другими группами по всему миру для построения более интегрированной глобальной политической и экономической структуры — единого мира, если угодно. Если обвинение заключается в этом, то я признаю себя виновным, и я этим горжусь».
рокфеллер
( Вдумайтесь господа : эта редиска сама себя наделила полномочиями решать судьбу всего Мира только потому, что получила в наследство от дедули власть над печатным станком и благодаря этому ограбила всё Человечество : стоит ли вводить Глобализацию или пока погодить ?! Но так как она ( редиска ) решила, что стоит, то нам с вами ничего другого не остаётся, как кушать эту тётю - Глобализацию полным ртом ?! )


" С учетом этих новых факторов после обсуждения на Совете по международным отношениям "орден" вынес решение о создании организации, которая бы сбалансировала интересы разных групп влияния "родственных" ему элит мира. В связи с этим Д.Рокфеллер поручил З.Бзежинскому сформировать структуру новой организации, которая бы объединила высших политических и деловых лидеров Запада. 3 марта 1975 года Бжезинский выступил с программной статьей в журнале "Нью-Йорк мэгэзин", где изложил свой план установления нового мирового порядка: "Мы должны признать, что мир сегодня стремится к единству, которого мы так долго желали… Новый мир приобретает форму глобальной общности… Вначале особенно это коснется экономического мирового порядка… Мы должны создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов".
Их деятельность как нельзя лучше реализует замыслы давнего врага нашей страны Збигнева Бжезинского, описанные им в его "Великой шахматной доске" - "России уготована участь Черной Дыры, в состоянии которой она должна находиться как можно дольше". "

Цитирую :
Голубая мечта товарища рокфеллера.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/golubme.shtml

" бжезинский называл значительные политические персоны в Соединенных Штатах "правящей элитой", прямо заявляя, что "общество будет во власти элиты... (которая), без сомнения, будет достигать своих политических целей, используя последние современные техники для воздействия на общественное сознание и держа общество под тесным наблюдением и контролем".
дэвид рокфеллер выбрал Бжезинского первым исполнительным директором рокфеллеровской Трехсторонней Комиссии.
Известны слова дэвида рокфеллера, сказанные им в 1993 году:
"Нам было бы невозможно разработать наш план для всего мира, если бы он был предан огласке в те годы. Но мир устроен сложнее и готов идти к мировому правительству. Наднациональная верховная власть интеллектуальной элиты и банкиров мира, несомненно, более предпочтительна, чем национальное самоопределение, практиковавшееся в прошлые столетия. Таким образом, мы обязаны удержать прессу в неведении относительно наших убеждений, составляющих историческое будущее нашего века".

Мой комментарий.

В переводе на обычный человеческий язык это звучит так :
"Наднациональный суверенитет Мировых Глобальных Аферистов, ограбивших весь Мир, благодаря ими же тщательно выстроенным Пяти Главным орудиям ( см. ниже ) ГПЗУЧ ( Глобальный План Закабаления и Уничтожения Человечества ) и ГТЧ ( Глобальная Тоталитаризация Человечества )
и прикормленных ими холуёв "интеллектуалов", штампующих выгодные им теории, "несомненно предпочтительнее ( естественно, Только для этих Глобальных Аферистов ) национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия ".
" мы обязаны удержать прессу в неведении относительно наших убеждений, составляющих историческое будущее нашего века".
Такое " историческое будущее нашего века", это и есть, Голубая мечта товарища рокфеллера ! ".

Вдумайтесь, господа, в этот пассаж ! Здесь красивым, интеллигентным языком описано наше с вами "светлое будущее" под "мудрым" руководством "светлых" голов ( то есть, Глобальных Узаконенных Аферистов и Людоедов, Паханов Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гениев демократизма и гуманизма" товарищей : рокфеллера, моргана, ротшильда, британской королевы и Ко и их Марионеток – Холуёв, "великих демократов", "рукопожатных" товарищей : бжезинского, киссинджера, аттали, обамы, путина, медведева, переса, нетаниягу, саркози, олланда, рамуссена, камерона, меркель, маккейна, пан ги муна и т. д. ),
Скажите, господа, вы хотели бы, чтобы вашу жизнь регулировали БАНКИРЫ – эти "честнейшие", "справедливейшие", "гуманнейшие" и "благороднейшие" люди ?! И прикормленные ими "интеллектуалы", изобретшие Чудо-"науки" : психиатрия, юриспруденция, социология, педагогика, экономик-с, футурология, бихевиоризм, "наука" о государственном устройстве с Партийно Парламентской Системой, евгеника, модернизированная сексология с уклоном в педерастию, "научная" послеродовая эвтаназия и т. д. и т. п. ?! Интересный момент : товарищ рокфеллер в этом пассаже поскромничал : "интеллектуальную элиту" он поставил перед банкирами Мира. Значит, всё-таки, ему есть пока ещё что скрывать !
" Но мир устроен сложнее и готов идти к мировому правительству. ". То есть, повидимому, товарищ рокфеллер предполагает, что СМПГШО ( Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ) уже настолько усовершенствована на всей планете в соответствии с рекомендациями товарища скиннера, что БиоРоботы выходят из неё как огурчики и им спокойно можно втюхивать про "величайшую благотворность" стоящего над ними самоназначенного мирового правительства, составленного из БАНКИРОВ и "интеллектуалов" !

"Рокфеллер считает, что «глобализация имеет хорошие и плохие стороны», и «в конечном счете, хорошие стороны перевешивают, однако мы должны работать над тем, чтобы сократить плохие, как, например, загрязнение окружающей среды»."

Смотрите, какой хороший товарищ рокфеллер : заботится об окружающей среде ! Почему бы не доверить ему руководство нашим шариком ? Что из того, что он сам себя назначил ? Всё равно : он такой душка !
Уничтожение Сотен Миллионов людей на Планете, происходящее уже сейчас на наших глазах и Запланированное у них Уничтожение Миллиардов – это, "без сомнения", "положительная" сторона Глобализации ! А то, что загрязняется окружающая среда – это, конечно, непорядок : ведь их же потомкам придётся жить на этом загрязнённом шарике, даже, если им и удастся Истребить ( пардон : СОКРАТИТЬ ) 95 %-ов населения Планеты ( как у них запланировано ) ! О чём "гений демократизма и гуманизма" товарищ : рокфеллер вследствие присущей ему сверхчеловеческой скромности благоразумно умалчивает ! Взгляните хотя бы на планомерное и плодотворное СОКРАЩЕНИЕ населения России и превращение остающегося ( Пока ещё ) населения в Послушное быдло под "мудрым" руководством "великого демократа", "рукопожатного" товарища путина, одного из многочисленных прикормленных ими "интеллектуалов" ! Та же самая картина и в Израиле – "рае для всех евреев" и на всём "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" Западе ! Но товарищ путин, конечно же, самый ценный и незаменимый их сотрудник ! Потому что на сегодняшний день Только Россия могла бы стать Реальным Противовесом и Разрушителем Мирового Сатанизма под водительством товарища рокфеллера, если бы у власти в ней стоял Честный, Умный и Благородный человек как Муаммар Каддафи !



«В течение уже более ста лет идеологические экстремисты на всех концах политического спектра с энтузиазмом ссылаются на некоторые известные события, такие как мой неудачный опыт с Кастро, для того, чтобы обвинить семью Рокфеллеров во всеохватывающем угрожающем влиянии, которое, как они заявляют, мы оказываем на американские политические и экономические институты. Некоторые даже верят, что мы являемся частью секретной политической группы, работающей против интересов Соединенных Штатов, и характеризуют мою семью и меня как „интернационалистов“, вступивших в сговор с другими группами по всему миру для построения более интегрированной глобальной политической и экономической структуры — единого мира, если угодно. Если обвинение заключается в этом, то я признаю себя виновным, и я этим горжусь». рокфеллер.

"идеологический экстремист" – это я ! Вот разрази меня гром, не нравится мне чивой-то эта "гуманнейшая" штуковина всех времён - Глобализация ! Интересна также оговорка ( по Фрейду ) : " на всех концах политического спектра ". То есть, ВСЕ : и правые и левые и центристы начинают прозревать : откуда ноги растут и кто Главный представитель Сатаны на Планете Земля !
Смотрите, какая красивая картинка : " построение более интегрированной глобальной политической и экономической структуры — единого мира " !
" Жаль только : жить в этом мире "прекрасном" уж не придётся ни мне, ни тебе." По той простой причине, что если у этих "гуманитарных" товарищей всё пойдёт так, как у них и задумано, то нас с вами, наших детей, внуков и правнуков просто напросто СОКРАТЯТ ! Конечно же "для пользы дела", то есть, во имя " исторического будущего нашего века" ! "





В чём соль этой идеи о сокращении населения Земли до 300 миллионов ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vchomsol.shtml
ый год - Юбилей Глобального Сатанизма !!!-2013
http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/2013godyb.shtml


Что такое Контроль Над Нацией ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kontrol.shtml

Рокфеллеризм.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... leri.shtml

Кто Пахан Планеты Земля ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktopah.shtml

Кто Пахан Планеты Земля- 2 ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktopah2.shtml

Голубая мечта товарища рокфеллера.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/golubme.shtml
Голубая мечта товарища рокфеллера-2. С добавлением.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/golubmtr.shtml

ББП и РОКФЕЛЛЕРИЗМ.
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/bbpirok.shtml
bbp-i-rokfellerizm-t4508.html
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274462695
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post130257

Интимный Гимн товарищей сракфеллера, срутшильда, бздежзинского, псороса и Ко.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/intgimn.shtml
2013-ый год - Юбилей Глобального Сатанизма !!!
http://samlib.ru/editors/e/ep
shtejn_s_d/2013godyb.shtml
Восемь семей делают идиотами весь мир...
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vjctmsem.shtml
ПВМ Правит сегодня Миром ! Отсюда и Результат :
(ПВМ - ПРОБ-ЯДЬ Всемирного Масштаба)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pvmpram.shtml
pvm-pravit-segodnya-mirom-otsuda-i-rezultat-t8934.html
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post163387
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13771
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 71.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 72.new#new

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]