Переоборудование автомашин под разные запросы и задачи

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 14:48

Переоборудование автомашин под разные запросы и задачи

Сообщение lizok » 16 июл 2020, 18:24

Переделка салона микроавтобуса – сервис, позволяющий создавать эксклюзивный дизайн и комфортные условия, что на 100% соответствуют потребностям водителя и автопассажиров. Сей сервис предполагает просто-напросто повышение комфортабельности транспортного средства либо полное переделывание фургонов под бизнес процессы. Кстати, когда Вам интересно предложение переоборудование микроавтобусов украина, возможно направиться в ТОВ Senator Auto сотрудники которой уже не один год переоборудуют разные автотранспортные средства.
Компания воплощает в жизнь проекты по переоснащению самой разной тяжести, делая авто люксового сегмента.
Что включает услуга переоборудования микроавтобусов, минивэнов: перетяжку автомобильных сидений; обшивку салона фургона разными типами материалов – от практичных и прочных до премиальных; монтаж дополнительных кресел, диванов в салоне; остекление микроавтобусов, минивэнов для роста аэродинамики, герметичности и безопасности; монтаж вспомогательного оборудования – медийных систем, отопительных приборов или кондюков, предметов мебели, разнообразных аксессуаров; врезку вентиляционных и аварийных люков; модернизирование звуко- и виброизоляции транспортных средств для создания звуковой комфортабильности внутри салона; подсветку автосалона либо кузова – светодиодную, декоративную.
Переоснащение автомобиля – это их полное модернизирование, что превращает его в обмозгованное до мелочей исходя из убеждений дизайна, технически безукоризненное, целиком подходящее под требования владельца средство передвижения.

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:08

Re: Переоборудование автомашин под разные запросы и задачи

Сообщение Tarantino5 » 23 сен 2020, 20:54

А вот с такой https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-dlya-ford-tranzit-do-2014/ намоткой не сталкивались? Как она в работе? Легко подключается? Безопасно для авто мотает? И самостоятельно возможно ли ее установить?

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]