Максим Каныгин: герои фильма «Шугалей-2» настоящие герои

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Максим Каныгин: герои фильма «Шугалей-2» настоящие герои

Сообщение ArseniyOstrov » 08 авг 2020, 16:45

Изображение

Главный секрет успеха фильма «Шугалей» у российского зрителя в том, что он рассказывает о настоящих героях, а не выдуманных Джеймсах Бондах. Такое мнение высказал мундеп из Санкт-Петербурга Максим Каныгин, анонсируя выход второй части захватывающего боевика.
Премьера кинокартины «Шугалей-2», рассказывающей о судьбе захваченных в плен в Ливии российских социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, запланирован на осень. Оценив трейлер второй части, депутат заявил, что в России наконец-то научились снимать хорошие фильмы.

Это не удивительно: боевик «Шугалей-2» с полным правом можно назвать художественно-документальным фильмом, ведь он основан исключительно на реальных событиях.
По словам Каныгина, фильм повествует о настоящих, а не диванных патриотах страны, которые даже попав в плен, не сломились под тяжестью обстоятельств и невзгод.

Действительно, Максим Шугалей и Самер Суэйфан настоящие герои нашего времени. Отправившись в Ливию для проведения социологического исследования, они не побоялись рассказать правду о событиях в стране, где власть захватили террористы. О их судьбе, на фоне событий, происходящих сегодня в Ливии, и повествует фильм «Шугалей-2».
Авторы и создатели кинокартины надеются, что выход фильма будет способствовать скорейшему освобождению наших соотечественников из ливийского плена и возвращению их домой.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]