Оберегаем ламинат от влаги с помощью герметика Click Guard

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 14:48

Оберегаем ламинат от влаги с помощью герметика Click Guard

Сообщение lizok » 11 июн 2020, 16:51

В последнее время из всего многообразия напольных покрытий сограждане все больше отдают предпочтение ламинату. Оснований этому достаточно - ламинат: довольно лёгок в установке; прекрасно дополняет любое дизайнерское решение; неприхотлив в уходе; отличается продолжительным сроком использования; имеет большое многообразие оттенков и фактур.
И только лишь единственный момент пугает – непереносимость влаги. Вправду ламинат боится влаги, что часто приводит к необходимости частичной замены. Впрочем мастера укладки напольного покрытия знают, что защитить ламинат возможно, если квалифицированно отнестись к укладке.
Фокус в том, что при укладке надо применять герметик, дабы предупредить проникновение воды в швы. Лучшим вариантом будет герметик Click Guard. Он прост в использовании, обладает не сильным запахом и не воздействует на подложку. Помимо того, он довольно плотный, что предотвращает текучесть состава. По завершении недлительного подсыхания (около тридцать минут), его излишки легко удалить, дабы придать полу опрятный вид. Такая процедура предполагает некоторые навыки у укладчика, однако под силу и любителям.
Если есть потребность сменить покрытие пола, однако не хочется использовать герметик, то возможно использовать влагостойкий ламинат, который не боится воды. К слову, сама укладка может выполняться без стыков. Чтобы расширить знания или купить spc влагостойкие полы https://stone-floor.ru/katalog достаточно магазин Стоун Флор.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]