Фирменная одежда

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:11

Фирменная одежда

Сообщение OlgaFd » 17 авг 2019, 14:51

Где можно любимому мужчине действительно фирменную одежду купить?

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2019, 08:41

Re: Фирменная одежда

Сообщение katyaperelomova » 18 авг 2019, 05:10

Я мужу вот в этом интернет магазине https://shoplife.od.ua/polo.html на лето пару футболок от Polo Ralph Lauren брала, так что можете у них что-нибудь для своего мужчины присмотреть и заказать, выбор в магазине большой и всё у них только фирменное.

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 19:31

Re: Фирменная одежда

Сообщение 1kryptik » 23 авг 2019, 05:46

От себя скажу спасибо Бествею! Если бы не их ЖК, мы бы наверное никогда не осилили покупку недвижимости, а в однушке, и причем съемной, уже было слишком тесно всем

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 15:18

Re: Фирменная одежда

Сообщение vetrennaya » 10 июн 2020, 15:23

Ну если ещё интересует мужская парка, то могу подсказать. Вам же нужна фирменная или просто от неименитого бренда. Если фирменная то посоветовала бы купить либо от Jack Wolfskin либо от Northland. Они по качеству самые лучшие на мой взгляд. Мой МЧ ярый фанат подобных курточек, покупает каждый год новую. Меня все убалтывает тоже купить. Посмотреть варианты курточек можете в этом магазине. Теперь перейдем к более дешевым вариантам. Если остаемся приверженцами заказа с интернета, тогда идем на сток и покупаем более дешевую но тоже фирменную версию этой же курточки. На стоках очень часто есть большие размеры. Далее если этот вариант не устраивает вперед на рынок, сейчас на рынке за 1500-2000 тысячи можно купить парку, но сами понимаете какого она будет качества.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]