Поправки в Конституцию защитят наших детей от гей-пропаганды

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Поправки в Конституцию защитят наших детей от гей-пропаганды

Сообщение ArseniyOstrov » 01 июн 2020, 20:15

Изображение

После обсуждения с рабочей группой президент РФ Владимир Путин поддержал предложение Центризбиркома назначить датой голосования по поправкам в Конституцию 1 июля.



Такое решение было принято в связи со стабилизацией в стране ситуации с коронавирусом. По поручению президента за оставшиеся до голосования дни ЦИК и Роспотребнадзор разработают механизмы обеспечения безопасности граждан на избирательных участках.
Владимир Путин особо подчеркнул, что главным приоритетом является сохранение жизни и здоровья сограждан и нет ничего важнее этого. Поэтому решено провести голосование по поправкам в Конституцию в течение семи дней. Участки для голосования во всех регионах откроются за неделю до 1 июля.

Неделя голосования по аналогии с Днем голосования позволит рассредоточить участников голосования и минимизировать возможные контакты. Посетить избирательный участок будет безопаснее, чем сходить в магазин или проехать на транспорте.
По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, всех членов комиссий проверят на коронавирус. Все участники голосования будут обеспечены масками, перчатками и одноразовыми ручками. Потоки будут разведены, а вся процедура голосования будет бесконтактной.

«Я очень рассчитываю на то, что граждане России примут в определении параметров Основного Закона, в голосовании по поправкам в Конституцию, самое активное участие», - отметил Владимир Путин в ходе совещания с рабочей группой по внесению поправок в Конституцию РФ.
Многие участники группы отмечали, что органы власти уже действуют в логике конституционных поправок, принятие которых давно назрело.
Владимир Путин согласился с этим и отметил, что некоторые поправки в Основной закон РФ уже имплементированы в жизнь в силу их востребованности.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]