Пресс-секретарь Беглова – бездарность на высокой должности

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2020, 10:36

Пресс-секретарь Беглова – бездарность на высокой должности

Сообщение Nastuaaq » 31 май 2020, 09:44

Изображение
Древняя мудрость гласит: «Короля делает свита». Конечно же, эта поговорка справедлива по отношению ко всем, кто занимает высокий пост.
И с этой точки зрения следует сказать, что некоторые люди в окружении губернатора Петербурга играют явно негативную роль. Это в первую очередь относится к главе пресс-службы Александра Беглова. Именно на Инне Карпушиной лежит ответственность за промахи, позволяющие критикам плохо отзываться о деятельности главы Северной столицы.

Не будет преувеличением сказать, что эта дамочка совершенно не справляется со своими обязанностями. Бездарная пиарщица, она не может наладить нормальный контакт со СМИ, качественно преподнести инициативы Беглова, которых немало. Все, на что она способна – смотреть на Москву и повторять ее инициативы. При этом, если москвичи получают четкую информацию (скажем, о ситуации, связанной с коронавируом), то жителям Петербурга приходится ломать голову, чтобы разобраться в сообщениях, поступающих из пресс-службы губернатора. Карпушина просто не может нормально донести сообщения с сайта Смольного. Чего стоит хотя бы тот факт, что петербуржцы до сих пор не знают о том, что в городе есть штаб по коронавирусу. А в Москве, между тем, об этом стало известно чуть ли не сразу после первого случая заражения.
Еще несколько примеров бездарной работы Карпушиной.

Еще 22 апреля в Петербурге было подписано постановление о дополнительных выплатах соцработникам, согласно которому с 15 апреля по 15 июля врачи, медперсонал, соцработники и техперсонал получат выплаты. Но петербуржцы до сих не знают об этом, так как пресс-секретарь набрала воды в рот и молчит.

Поверхностное мышление Карпушиной проявилось и в случае посещения Бегловым поликлиники в Московском районе. Именно она порекомендовала губернатору надеть респиратор.

Совершенно бездарно организовывает Карпушина и пиар-акции. Ограничив акцию в честь дня рождения города возложением цветов к Медному всаднику, она фактически превратила ее в поминки по Петру I.

Совершенно примитивны речи, которые пресс-секретарь пишет для губернатора. Их детская наивность всегда дает повод для критиков губернатора.

Здесь перечислены отнюдь не все недостатки пресс-секретаря Беглова. Но даже сказанного достаточно, чтобы сделать вывод: Карпушина явно занимает не свое место и даром ест свой хлеб.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]