Навальнистка Соболь сошла с ума,теперь она боится статей ФАН

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Навальнистка Соболь сошла с ума,теперь она боится статей ФАН

Сообщение Nina » 22 май 2020, 20:03

Проект «Любовь Соболь» не удался. Блогер Алексей Навальный перестарался с очередным проектом – сделать из замухрышки светскую львицу, которая ещё должна внятно изъясняться.
В итоге получилась полоумная истеричка, которая бегает от журналистов, кидается на них и боится статей о себе.
У Любовь Соболь уже давно была замечена боязнь журналистов. Сначала это можно было списать на неопытность и стеснение, а потом всё стало на свои места. Продюсеры Соболь так кропотливо над ней старались, что переборщили. Множественные пластические операции, видимо, плохо сказались на её разуме и психике, в том числе. Со временем из скромной простушки Соболь превратилась в агрессивную, неуравновешенную хабалку. Какая-то мания преследования, панический страх неловких вопросов, а теперь она увидела врага в лице Федерального агентства новостей (ФАН).
Что это, новая ей роль или уже серьёзные психические отклонения? Навальный и другие креативщики Соболь может что-то упустили в создании её образа? Возможно. Ведь довольно известный факт, что дед Соболь – предатель Родины и власовец, отец – банковский мошенник, а муж чего более – некрофил. Следовательно, проблемы с психикой у Любы с детства, последствия которых мы можем наблюдать по сей день.
Что же мы имеем в итоге? Утро нормального человека начинается с чашечки кофе и просмотра соцсетей. А Любовь Соболь с самого утра в поисках статей о себе от ФАН.
Это уже диагноз! Болезнь прогрессирует..
Вложения
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg (39.69 КБ) Просмотров: 598

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]