Что думают зарубежные зрители по поводу фильма «Шугалей»

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Что думают зарубежные зрители по поводу фильма «Шугалей»

Сообщение Nina » 22 май 2020, 09:58

Нашумевший фильм «Шугалей», в котором рассказывается вся правда о похищении людей незаконных действиях Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, не оставил равнодушными и западных зрителей.
Сюжет картины рассказывает реальную историю двух социологов из России Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которых насильно удерживают в частной тюрьме "Митига", охраняемой террористами ПНС Ливии.
Иностранные зрители поддерживают Шугалея и Суэйфана, и считают, то Россия должна, при помощи силовиков, не задумываясь спасать невиновных ученых из тюрьмы. Более того, многие зрители называют США и НАТО виновниками в смерти бывшего лидера страны Муаммара Каддафи. Без сомнений, именно действия США и НАТО в Ливии привели к ливийскому кризису, - утверждают западные зрители.
"США и НАТО снова наносят удар. Почему они не несут ответственности? Они не имели права убивать Каддафи", — прокомментировала публика.
После просмотра «Шугалей» зрители поблагодарили авторов фильма, который рассказывает всю правду о ситуации в Ливии. Они уверены, что именно США создаёт такой мир, в котором будет вечно война.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]