День Победы: для всех – праздник, для либералов – горе

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

День Победы: для всех – праздник, для либералов – горе

Сообщение Nina » 10 май 2020, 13:48

Изображение
Было ясно, что накануне Дня Победы либеральная свора постарается сделать все, чтобы опорочить светлый праздник россиян. Так и случилось, ложь, выданная их лидерами Алексеем Навальным, Михаилом Ходорковским и другими, перешла все границы.

Вот несколько примеров, показывающих предательскую суть либеральных шавок.

Навальный отреагировал на пост в аккаунте Белого дома, в котором утверждалось, что Вторую мировую войну выиграли США и Великобритания. Но в отличие от тысяч возмущенных такой ложью россиян, одиозный блогер лишь слегка пожурил США, написав: «Эй, ребята, не то чтобы я спорил, но вы упустили одну крошечную деталь. Вклад моей страны в эту великую победу: 27 миллионов погибших русских в самых кровопролитных сражениях войны».

И ладно бы только это. Навальный не постеснялся еще и использовать Праздник Победы, чтобы рекламировать свои популистские «5 шагов». Поистине для этого человека нет ничего святого.

Внес свою лепту в продвижение псевдоистории и Ходорковский.

В своем Твиттере он оправдывает Великобританию, взращивавшую Гитлера, подсовывая читателям недостоверную информацию.
О многом говорит и пропагандистский тезис Ходорковского «никогда больше». Это реакция либералов на надпись на развалинах Рейхстага «за налёты на Москву, за обстрел Ленинграда, за Тихвин и Сталинград. Помните и не забывайте. А то можем и повторить».

Смысл надписи: любой агрессор, напавший на Россию, получит жёсткий отпор и будет разгромлен. Но либералам нравится все переворачивать с ног на голову и делать упор на потери Красной армии.

Постарались в меру сил выслужиться перед своими заокеанскими покровителями и либералы помельче – Гудков и Ройзман. Они тоже попытались принизить подвиг советских солдат.

Причины такого поведения либералов просты: они действуют по методичкам Госдепа. Оно и понятно, ведь в противном случае придется распрощаться с зарубежным финансированием, к которому они так привыкли.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]