Экстремальный спорт в 70 лет? Легко

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Экстремальный спорт в 70 лет? Легко

Сообщение Nina » 04 сен 2018, 16:31

Кто-то может подумать, что в 55-60 лет жизнь для человека ограничивается лишь собственным домом и общением с семьей, и все становится неинтересным. Но примеры многих пожилых людей заставляют задуматься о том, что они живут интереснее некоторых молодых.
Так, Нина Палехова из Перми в свои 70 лет активно путешествует по разным странам, сплавляется на байдарках по рекам, поднимается в горы, ее жизнь действительно насыщена и интересна.
Женщина поднималась на горы в Японии и Марокко, путешествовала по Чили, Кении, Аргентине и Уругваю. При этом Нина Палехова готова совершить многокилометровый марш-бросок, лишь бы увидеть какую-то достопримечательность, и по ее собственным словам, она чувствует себя гораздо моложе своих лет, и всегда путешествует в группе более молодых единомышленников.
Изображение
Зачатки любви к путешествиям проявились у тогда еще маленькой девочки Нины, когда ее папа уехал в Сочи. Тогда она взяла 6-летнего брата и отправилась на курорт пешком. С возрастом страсть к путешествиям стала только сильнее и сейчас на счету предприимчивой пенсионерки около 40 стран, а также огромное желание побывать в Австралии и Антарктиде.
Нина Палехова готова отправляться в путешествия даже пешком, лишь бы получать новые ощущения и впечатления от красивых видов. При этом тратит на все женщина очень мало, т.к. не боится пользоваться дешевыми гостиницами, проходить в день по 15 километров и путешествовать в группах. Некоторые друзья в социальных сетях называют ее не иначе, как «герой», а Нина Палехова лишь отшучивается, ведь таким «героем» при желании может стать абсолютно каждый, главное – желание.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:49

Re: Экстремальный спорт в 70 лет? Легко

Сообщение saibat » 04 май 2020, 12:35

Это конечно все круто, но нужно пить много жидкостей, чтобы у вас не было проблем со здоровьем https://play.google.com/store/apps/deta ... ater.often Вот это приложение может действительно во всех смыслах вас выручить.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]