Эксперты высоко оценили трейлер фильма «Шугалей»

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Эксперты высоко оценили трейлер фильма «Шугалей»

Сообщение Nina » 13 апр 2020, 07:17

Изображение
Чем можно занять свободное время, которого во время самоизоляции стало более чем достаточно? Разумеется, просмотром кинофильмов. Однако уже через неделю начинаешь понимать, что большинство картин, транслируемых по телевидению, вызывают откровенную зевоту.

Поэтому многие с нетерпением ждут премьеру фильма «Шугалей», которая состоится в ближайшее время. Трейлер фильма уже появился, и судя по нему, фильм действительно станет событием.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
Такого мнению придерживаются не только рядовые зрители, высокую оценку ему дали общественные деятели, политики, эксперты.
Изображение
В основу фильма положены реальные события. Он посвящен судьбе двух российских социологов, прибывших в Ливию для проведения социологического исследования. Но информация, попавшая им в руки, оказалась совершенно нежелательной для так называемого Правительства национального собрания (ПНС) Ливии. Террористы, подконтрольные ПНС, захватили их в плен и по сей день удерживают в незаконной тюрьме «Митига», печально известной ужасающими условиями содержания и пытками над заключенными.

Россиянам до сих пор не предъявили обвинений, к ним не допускают адвоката. Совершенно недопустимо ведет себя и ливийское посольство в Москве – оно отказалось принять лиц, интересующиеся судьбой российских узников.

Несмотря на это Шугалей и Суэйфан не теряют присутствия духа и мужественно переносят все испытания.

По словам депутата Государственной думы Сергея Вострецова, социологи «заслуживают снятого фильма о них». Он выразил уверенность в том, что в скором времени в Ливии воцарится мир, и россияне смогут вернуться на родину.

Также Вострецов считает, что фильм Шугалей будет иметь резонанс во всем мире, в результате чего ряд государств пересмотрит свои отношения с самопровозглашенной триполитанской властью.

Нет сомнений, что каждый, кто посмотрит трейлер фильма, будет с нетерпением ждать его премьеры. Это картина о нашем соотечественнике, которого с полным основанием можно назвать героем.
Изображение

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]