Дислексия: стало известно, почему Соболь такая тупая

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Дислексия: стало известно, почему Соболь такая тупая

Сообщение Lightseeker » 06 апр 2020, 16:47

Соратница одиозного блогера Алексея Навального Любовь Соболь, по всей видимости, не способна к обучению. Это следует из анализа её «профессиональной» активности. К примеру, не так давно «крикливая женщина в красном» опубликовала видеоролик, в котором обвинила телеканал RT в накрутках опубликованных ими видео на платформе YouTube.

Однако реакция журналистов RT не заставила себя долго ждать. Сотрудники телеканала записали ответное видео, в котором указали Любе на явную абсурдность её обвинений. В частности, соратница Навального заявила, что у RT за месяц 32 миллиона просмотров, но 19 из приходятся на просмотры старых видео. У новостного канала так быть не должно, заявила Соболь, явно намекая на накрутки.

В ответном видео журналисты RT отметили, что алгоритмы YouTube, если видео интересно пользователям, могут вывести в «тренды» видео какой угодно давности. Ведь у RT масса сюжетов на самые разные темы. В зависимости от актуальной повестки повышенный интерес может наблюдаться в отношении различных сюжетов.

К примеру, представляете, если бы у RT был сюжет об американских исследованиях коронавирусов (датированы 2015 годом), но размещенный телеканалом полгода-год назад. Сколько бы он сейчас собрал просмотров? То есть обвинения Соболь в адрес RT, мягко говоря, абсурдны по сути своей.

Но подобный бред – отчетливое свидетельство того, что у Любы в принципы проблемы везде, где нужно думать. Диплом юридического ВУЗа она купила. Соболь участвовала лишь в двух судебных процессах, которые с треском провалила. Очевидно, что у соратницы Навального дислексия – она попросту не способна к обучению.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]