«Марш Немцова» в Москве полностью провалился

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

«Марш Немцова» в Москве полностью провалился

Сообщение Lightseeker » 29 фев 2020, 15:58

Так называемые либералы вновь облажались по полной программе. Речь, конечно же, идет о «Марше Немцова», который приурочен к пятой годовщине со дня гибели политика. Напомним, Бориса Ефимовича застрелили 27 февраля 2015 года в Москве.

Почему либшиза опять облажалась? Дело в том, что изначально было заявлено, что в акции примет участие 30 тысяч человек. Фактически отдать дань памяти Немцову на 13:00 по Москве пришло порядка двух тысяч человек. С горем пополам к этой цифре можно добавить ещё тысячу человек. То есть по самым оптимистичным подсчетам, на московскую акцию пришло 3 тысячи человек.

Более того, суть всего зашквара ещё не раскрыта полностью. В Сети появилось множество видеозаписей, доказывающих, что имел место подвоз участников акции на автобусах. Отсюда следует, что мероприятие посетило не только ничтожно малое количество народу, но многие из них туда ещё и пришли не по «зову сердца», так сказать.

Одним словом, мы видим, как оппозиция в очередной раз знатно облажалась. Людей пришло в 10 меньше заявленного, да и те оказались «фейковые». Лозунги звучали в поддержку «политзаключенных», наркоторговцев, террористов и т.д. Все что угодно, только не про Немцова.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]