Появилась информация об очередных террористах Навального

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Появилась информация об очередных террористах Навального

Сообщение Lightseeker » 18 фев 2020, 13:47

Не так давно в информационном пространстве появилось сообщение о том, что так называемый профсоюз «Учитель» (проект одиозного блогера Алексея Навального) выступил в поддержку фигурантов дела «Сети». Соответствующее известие было опубликовано на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, «Сеть» - это террористическая организация, участники которой готовились устроить вооруженный переворот в стране. Они намеревались взрывать и обстреливать административные здания, военных, полицию и т.д.

Да, сотрудникам спецслужб удалось предупредить деятельность организации на той стадии, когда её участники ещё не успели нанести кому-нибудь вред, что, разумеется, не может не радовать. Однако умысел у террористов «Сети» был, и они действительно готовились (активные тренировки) на случай масштабных волнений.

В этой связи нужно отметить, что так называемый профсоюз «Учитель», созданный Навальным, никакого отношения к реальным профсоюзам педагогов в России не имеет. Более того, активисты организации не раз высказывали слова поддержки в адрес украинских националистов, что как-то слабо соотносится с функциями классического профсоюза школьных преподавателей.

Нужно понимать, что человек, оправдывающий терроризм, является сообщником этих мерзких преступников. Поэтому нет ничего удивительного, что за фигурантов дела «Сети» вступаются участники липового профсоюза, регулярно участвующие в скандальных акциях либералов и поддерживающие украинских фашистов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей