Беззаконие ливийской стороны по отношению к российским полит

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:52

Беззаконие ливийской стороны по отношению к российским полит

Сообщение starix » 14 фев 2020, 17:23

В столице, возле посольства Ливии, Фонд защиты национальных ценностей проводит пикетную акцию с целью привлечения внимания к вопиющей несправедливости ливийской стороны в отношении российских политологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Их заключили под стражу и насильственно держат в неофициальной тюрьме «Митига» без предъявления протокола обвинений.
Директор Института политической психологии и прикладных политических исследований ЛГУ им. Пушкина Александр Юрьев заявил, что уровень беззакония, как и уровень содержания в ливийских тюрьмах, просто катастрофический. Чем дольше наши соотечественники будут там находиться, тем печальнее могут быть последствия. Юрьев рассказал о работе с большим количеством специалистов данного направления. Он полностью уверен в невиновности и порядочности Шугалея, и относит его к числу образцовых профессионалов.
Помимо этого, Юрьев подчеркнул тенденцию роста беззаконных арестов российских граждан в разных точках мира. Россиян просто увозят в непонятных направлениях, судят по собственным законам, сажают в свои тюрьмы. Юрьев подчеркнул, что освобождением граждан должно заниматься правительство, и биться за них до конца. Россия – это не то государство, с которым можно так шутить, за такие насмешки она может и наказать.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]