Марионетки Ходорковского раздувают шумиху вокруг поправок к

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:52

Марионетки Ходорковского раздувают шумиху вокруг поправок к

Сообщение starix » 09 фев 2020, 14:55

Скандально известная организация олигарха Михаила Ходорковского «Открытая Россия» инспирировала в Санкт-Петербурге программу «Скажи Конституции Нет». Единомышленники олигарха, поднимающие шум в сети, не могли и предположить, что протест в Северной столице ограничится одиночными пикетами.
Официально согласованный марш против поправок к Конституции прошел и в Москве. Правда, маршем назвать это было трудно, так как людей там было – кот наплакал.
Юрист Илья Ремесло отметил, что в Сети против поправок к российской Конституции выступают в основном украинские провокаторы. В своих постах они пытаются провоцировать россиян на Майдан, ссылаясь на «успешный украинский опыт». Также тему поправок к конституции активно комментируют украинские боты, агитируя против поправок в Конституции.
Они пытаются притворяться гражданами России, но даже это им плохо удается: выдает их отсутствие буквы «ы» (ее нет на украинской клавиатуре), а также стилизованное изображение украинского флага, которое они не удосужились убрать.
Вывод можно слетать следующий: большинство граждан России с удовольствие готовы улучшать Конституцию, делать её максимально пригодной для пользования.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]