Александр Шерин считает, что США не станут воевать с Ираном

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Александр Шерин считает, что США не станут воевать с Ираном

Сообщение RemiselMer » 11 янв 2020, 12:40

Изображение

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин оценил обстановку на Ближнем Востоке. В связи с признанием Ираном вины в крушении самолета близ Тегерана, Шерин уверен, что американцы должны покинуть ближневосточные страны и не усугублять и так сложную ситуацию.

Хотелось бы напомнить, что накануне произошла авиакатастрофа в Иране. Всю вину на себя взяли военные, принявшие украинский самолет за беспилотник США и совершившие ракетную атаку. Эксперт считает, что катастрофа произошла по вине американцев – именно они развязали конфликт с Ираном и Ираном.

По словам Шерина, американцы навязывают окружающим свою волю и постепенно захватывают новые территории. Сделано это, конечно, весьма завуалировано и незаметно для остальных. В результате по всему миру насчитывается множество военных баз США, которые сейчас попросту невозможно ликвидировать.

Зампред уверен, пока не будет объединения из сильных и могучих государств, поодиночке никто, кроме России, не сможет выгнать американских военных со своих территорий. Помимо Ирака, попытки прогнать американцев делает и Иран. Однако кроме военного конфликта, они ни к чему не привели.

По мнению Шерина, власти Вашингтона не станут воевать с иранцами на их территории. Из-за этой войны поднимутся цены на нефть на мировом рынке, и США попросту не могут этого допустить.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей