Народ Сирии против американских оккупантов

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Народ Сирии против американских оккупантов

Сообщение Lightseeker » 26 дек 2019, 16:47

Изображение
Советник президента Сирии уверена, что США, прикрываясь формулировками об охране сирийской нефти, на самом деле неправомерно присваивают ее себе, попросту - воруют.
«Это наша нефть», — заявила Бусейна Шаабан, подчеркнув, что у Вашингтона «нет абсолютно никаких прав» «охранять» сирийские нефтяные месторождения.
Советник президента считает, что американские войска должны держаться подальше от месторождений нефти в Сирии. С ней солидарны и жители страны, они также хотят избавить свои земли от посягательства на ресурсы и от иностранных оккупантов.
Прежде были представлены доказательства того, что США незаконно добывают и перевозят сирийскую нефть. Делается это под прикрытием благих намерений, а именно - борьбы с терроризмом, конечно. Прикрывают эти преступления террористы из запрещенной на территории России группировки ИГИЛ и наемники из ЧВК Blackwater.
Россия категорически осуждает подобные действия и квалифицирует их как преступные деяния международных масштабов. Также МИД РФ призывает ООН созвать по этому поводу специальное тематическое заседание.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]