Молодые «патриоты» попадут в армию вслед за Шаведдиновым

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Молодые «патриоты» попадут в армию вслед за Шаведдиновым

Сообщение RemiselMer » 25 дек 2019, 14:25

Судя по всему, далеко не все понимают ситуацию с менеджером ФБК Русланом Шаведдиновым, раз многие решили поднять такую шумиху вокруг того, что его якобы «незаконно» принудили к службе в армии.

Шаведдинов долго уклонялся от призыва, вплоть до октября 2019 года. По словам активиста ФБК, Руслан долгое время пытался собрать данные для медкомиссии, однако он был признан годным еще 28 октября и призван на службу. В связи с этим Шаведдинов подал иск в Савеловский суд столицы. Однако суд отказал в иске Руслану, и это постановление было подтверждено вышестоящим Московским городским судом.

Судя по всему, здоровье у молодого человека весьма хорошее, раз его призвали к службе аж на Новой Земле. Замкомиссара Локтев сообщил, что военная часть для Шаведдинова подобрана исключительно исходя из результатов медосвидетельствования.

Примечательно, что навальнист - один из многих либеральных «патриотов», по которым давно плачет военная форма. Следующим в списке обязательно должен оказаться сын главреда «Эха Москвы» Алексей Венедиктов-младший. Ранее главред укрывал своего сыночка от армии. Официально Венедиктов-младший не подлежит воинскому учету, так как проживает за пределами РФ. Однако сына главреда не раз видели в России - то устраивающим аварии на дорогах, то продающим «паленку» в полулегальной кальянной.

По окончании своих условных сроков в армию также отправятся Жуков и Раджабов, известные как провокаторы Ходорковского. Хочется думать, что в армии молодые люди научатся любить свою Родину. Во время службы этим людям смогут объяснить, за что действительно нужно воевать.
Изображение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]