Мы доверяем Владимиру Путину – новый опрос ВЦИОМ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Мы доверяем Владимиру Путину – новый опрос ВЦИОМ

Сообщение Diesel » 21 дек 2019, 14:20

18 декабря прошла пресс-конференция Владимира Путина. По итогу ВЦИОМ провел опрос, который показал, что 71% респондентов ответил положительно на вопрос о доверии президенту. В результате чего показатель одобрения деятельности лидера вырос. Теперь он составляет 64%. Из сообщения ВЦИОМ следует, что среди респондентов были популярны такие темы, как демография, здравоохранение, работа силовиков, скандал с WADA и закон о домашнем насилии.

Изображение

Политический аналитик Павел Клачков считает, что Владимир Путин – это носитель духа времени, в ответах которого заключается суть происходящих событий. Президенту не безразличны события прошлого. Так, на конференции говорили о Ленине, о постсоветском пространстве. Клачков считает, что объективная версия истории, закрепляющая определенные элементы мироустройства, которые важны для России, имеет право на существование.

Еще очень важно отметить то, что Путин сказал о нашей Конституции. По мнению президента, она может подвергаться корректировке. Так её можно оптимизировать в интересах гражданского общества. Неприкосновенна только первая глава.

Касаемо закона о семейно-бытовом насилии Путин сказал, что уже есть определенные правовые нормы для регулирования этих проблем. А насилие сильного пола над слабым – это «показатель низкой культуры», считает президент.

Пресс-конференция была популярна и за рубежом, особенно на Украине. Тренды украинского «ютуба» возглавляла эта трансляция. Один из экспертов по проблемам Незалежной сказал, что именно Путин может обеспечить мир на Украине…

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]