Венедиктов за сыном не уследил, зато помогает следить Западу

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Венедиктов за сыном не уследил, зато помогает следить Западу

Сообщение RemiselMer » 18 дек 2019, 15:43

Изображение

Сегодня, 18 декабря, главреду «Эха Москвы» Алексею Венедиктову исполнилось 64 года, с чем его и поздравляем. Ох и успел же он дров наломать за эти годы!
Ладно, отношения с несовершеннолетними девицами, алкоголизмом будем считать ошибками молодости (а может и нет). А сколько же Леша денег зато заработал от иноагентов, в уме не сосчитать!
Изображение

И все ради любимого сына Алексея младшего. Чтобы вырос сын таким же честным и хорошим, как папа. И от армии Алешку отмазал, машинку хорошую купил.
Разъезжает теперь Венедиктов-младший на новеньком «Мустанге» так быстро, что других на дороге порой не замечает. Также любимый сын устроился на работу, ведь пора бы уже и самому зарабатывать! Негоже на отцовской шее то сидеть.

Устроился Алеша барменом и диджеем в «Гамачную №1», где продает алкоголь и кладет деньгу прямо себе в карман. Зачем же легально поить людей. Алексей уже взрослый и должен сам зарабатывать! Вот и зарабатывает продажей палёнки мимо кассы.

Жаль, что местные правоохранительные органы этого не понимают, вот и приходится батеньке выгораживать своего несчастного сыночка.
Тяжело приходится батеньке Венедиктову в России, пришлось даже «побрататься» с Британией. Вот и подружился он с BBC через «Фонд независимого радиовещания» и устраивают теперь ежегодные фестивали «Вместе радио».
Изображение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]